Jump to content

Report

  • Similar Content

    • By SHADOWtop1gg
      суть проблемы: создано два элемента - Аккордеон с 3 раскрывающимися пунктами и кнопка при нажатии на которую происходит так же раскрытие дочернего элемента. все работает исправно но если я в html, код аккордеона расположу над кодом кнопки то при открытии элемента аккордеона кнопка сместится вниз и наоборот. мне нужно это исправить любым способом. ошибок в коде нет мне просто нужен вариант.
       
    • By Blend1n
      Изначально айтемы стояли на своих местах, но когда я добавил больше текста, то получилась вот такая картина.
      На втором скриншоте показано то, как должны стоять айтемы.
    • By fiver
      Здравствуйте!
      Все кто знаком с бутстрап, наверняка пользовались встроенным аккордеоном (collapse.js). Штука весьма полезная и очень удобная. Но вот кое какой функционал не доведен до ума. А именно возможность перехода к нужному развернутому слою, и дальнейшей работе с меню аккордеона. 
      Подробнее: есть страница (PAGE1) на которой 10 кнопок и 10 слоев. Слои имеют id по порядку  (el1, el2, el3, el4, el5 и т.д.). Есть кнопки которые открывают эти слои (Салаты, Супы, Гарниры ...).
      Есть другая страница, на которой есть ссылки типа: /PAGE1/?menu=sreda#el3. Надо что бы при переходе с этой страницы на PAGE1 открылся элемент 3.
      решение такое существует и работает. Извлекает хэш и открывает нужный слой, если хэш пустой, то открывает первый слой.
      <script> $(function(){ var hash = window.location.hash; $('.panel-collapse').hide(); $('.panel-collapse').each(function(){ $(this).removeClass('in'); }); if (hash) { $(hash).show().addClass('in'); } else { $('#el1').show().addClass('in'); } }); </script> Но после перехода не работает меню на странице. Т.к. URL имеет вид /PAGE1/?menu=sreda#el3, то 3 слой всегда открыт. А остальные слои просто не работают.
      Прошу вашей помощи, доработать так, что бы и нужный слой открывался, и все остальное на странице после этого работало.
      Спасибо.
    • By evanre
      Здравствуйте, помогите пожалуйста. Есть блок типа "Аккордеон" (вертикальные вкладки).
       
      Все работает кроме класса ".accordion-arrow", этот класс подразумевает под собой стрелку которая находится рядом с заголовком одного из 3х элементов и меняется в зависимости от состояния радио-инпута.

      Стрелка есть, но на всех элементах она отображается как "не-активная". т.е. когда элемент чекнутый, стрелка не меняется.
    • By uasite
      есть тема на бутстрап
      в ней слайдер карусель и пару всплывающих ефектов
      нужно чтоб они работали в среде друпал 7
       
      у меня не получилось вроде все подгрузил но анимации нет
      разбираться нет времени сейчас
      если кто может помочь предлогайте цену с указанием времени
       
      сам шаблон
      http://treba.info/hotel-theme/
       
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy