Jump to content

локальный PunBB


Victor Ananiev
 Share

Recommended Posts

Сначала нужно установить базовый пакет denwer.

Затем зайти в MyAdmin денвера и создать базу данных.

Затем скопировать содержимое PunBB в дирректорию вебсервера denwer (ну например в C:WebServershometest1.ruwwwpun_bb)

Затем неплохо бы прочитать Readme.txt или Readme.html к этому самому PunBB...

ну и собственно запускаем из браузера файл установки install.php или setup.php (точно не знаю как именно называется файл установки в PunBB, но суть во всех CMS одинаковая).

Заполняем поля формы, указываем название созданной базы данных, вводим имя пользователя (Супер Админа), пароль, Email... Вуаля!!! Если все нормально установка завершена.

Если же возникнут какие-то ошибки, то исходить следует из содержания самих ошибок...

Link to comment
Share on other sites

Затем зайти в MyAdmin денвера и создать базу данных.

Куда - куда?

Если же возникнут какие-то ошибки, то исходить следует из содержания самих ошибок...

Читать форум поддержки, да и такие вопросы лучше задавать там.

Link to comment
Share on other sites

Затем зайти в MyAdmin денвера и создать базу данных.

Куда - куда?.

Вот сюда (только у вас на локальном сервере)

http://localhost/Tools/phpmyadmin/index.php

PS А что вас удивило? Вы никогда туда не заходили что-ли?

Link to comment
Share on other sites

MyAdmin и PhpMyAdmin(pma) разные вещи.

А ну да точно...

Ну конечно Dimitry Wolotko вы умный, а я глупый... А че такого, ну не могут же все быть умными.

PS Меня вот всегда вопрос интересовал: - Почему мы глупые понимаем друг друга с полу слова, а вот умные нас глупых понять не могут?

ПАРАДОКС!!!

Я это к тому, что так мелочно цепляться за "разные вещи" - не показатель вашего умственного потонциала, а скорее показатель недостаточного воспитания.

Link to comment
Share on other sites

Ещ? раз повторюсь, MyAdmin и PhpMyAdmin(pma) - это два совершенно разных приложения для работы с БД.

Это как копейка и мерседес, идея и функционал один и тот же, но вот качество другое.

То что вы глупый, и не понимаете таких вещей, вполне с вами согласен.

Link to comment
Share on other sites

Ещ? раз повторюсь, MyAdmin и PhpMyAdmin(pma) - это два совершенно разных приложения для работы с БД.

Вы прямо уж совсем нас глупых приписали к категории людей с рыбьими мозгами. Ну зачем-же повторять дважды. Ну поняли мы уже, поняли... Только успокойтесь...

Вот есть такая пословица: - Не плюй в колодец из которого пьешь

Дело в том что я пил из колодца htmlbook.ru, вероятно я и буду дальше из него пить просматривая темы форума и черпая полезную информацию...

Но так получилось, что я все-таки плюнул в колодец... Даже не знаю почему так получилось, выглядит все как то нелепо. Человек спросил, ему ответили... Ну если человек чего-то не понял, он переспросит, его поправят или более подробно объяснят и.т.д так В общем диалоги и ведутся. Но не тут-то было: - Тут появляется Dimitry Wolotko и обязательно вставит свои 5 коппеек, которые остроумны как 5 баксов.

Как вы думаете осмелюсь ли я вообще что-то спрашивать на интелектуальном форуме, на котором интелектуальные люди, как базарные тетки удавятся за каждую коппейку истины.

Это к тому что быть просто наблюдателем гораздо безопаснее, ну и не так оскорбительно... Вот и глумитесь тут втроем-вчетвером над беспомощьными новичками, ну и просто недопонимающими людими.

А все из-за чего? Да козе понятно что все из-за того, что MyAdmin и PhpMyAdmin(pma) - это два совершенно разных приложения для работы с БД.

Ну если это для вас так важно, хорошо.... Пусть будет так... Извините пожалуйста!

PS Кстати афтора этой темы уже и на сайте то нет, а диалоги до сих пор продолжаются.

Как вы думаете почему? Правильно, потому что тема во флейме.

А где эта тема будет завтра? Правильно, в Треше.

А где эта тема будет после завтра? Правильно, нигде не будет. Ее вообще на форуме не будет.

Вывод: - Пустые буковки, темы уже давно нет, а пользователи разбежались. Переругались и разбежались. И все из-за того что:

MyAdmin и PhpMyAdmin(pma) - это два совершенно разных приложения для работы с БД.

Link to comment
Share on other sites

Я бы конечно смог тебе помочь, но вот я смотрю это не очень нравится здешней аудитории.

Прочитай третий пост сверху...

Читать форум поддержки, да и такие вопросы лучше задавать там.

Если выражаться проще, тебе сказали: - Пошел вон отсюдава на сайт техподдержки PunBB...

Так что извини, я лучше воздержусь от объяснений... Просто понаблюдаю.

Спроси лучше у Dimitry Wolotko... Думаю после его рекомендаций у тебя вопросов не останется!

Link to comment
Share on other sites

Ок.

В общем я на все плюнул, и кинул на free сервак, и там начал разбиратся, кстати а тут полностью локализированная версия Punbb? тоесть вместе с вкладкой administration.

Кто jino-net юзает, ато у меня пунбб на него не ставится, типа аксес ерор к директории кеш.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy