Jump to content

http://photo.fashiontime.ru/


Fu-tai
 Share

Recommended Posts

Сегодня ползал по сети просматривая работы других веб-девелоперов и студий. :)

И наткнулся среди кучи хлама на очень достойный в плане дизайна и организации контента ресурс. :()

http://photo.fashiontime.ru/

Дизайн по моему мнению шикарнейший и задумка реализована на все 100%

Единственно не порадовала верстка. Уж слишком топорная и небрежная.

Но дизайн....... Конфетка. :(

К сожалению так и не нашел кто автор этой работы! :(

Как думаете?

P.S. Для тех кто не умеет читать. Это дизайн, не моя работа! :(((

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравиться внешний вид ака дизайн, и я тем более не могу назвать его прекрасным.

Мне не нравиться навигация по ресурсу, я могу сказать проще, мне не удобно.

Если интересно - позже распишу точнее, но сейчас чистый субъектив - ибо запарился с новым проектом - принимал его, там свалка и у меня в голове свалка.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, идея была хорошая. Но 4 колонка не вписывается в общий вид, в футере подвернутый уголок где-то посреди страницы, а в хедере - четко справа. Не продумано раскидано множество картинок, глаз не знает, на чем остановится. Это все про стартовую страницу. Дальше пока не ходила.

Я думаю, автору стоит почитать книгу "Философия CSS-дизайна", там подробно описываются примеры лучших работ с сайта csszengarden.com, и рассказывается о приемах, которые позволяют избежать такого эффекта перенасыщения страницы.

Link to comment
Share on other sites

Да знать бы еще кто автор. Да на главной присутствует некотрый хаос! Внутренние организованы немного лучше. Н все равно мне нравиться и идея и воплощение!

Хотя верстка просто дико топорная. аж стршно

Link to comment
Share on other sites

Дизайн симпатичный, но при ближайшем рассмотрении не очень функциональный и уж вершиной юзабилити точно не является. Вот пример - зачем нужна верхняя широкая полоса? Смысла в ней ноль, а место занимает.

Особенно хороши векторные рисунки.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy