Jump to content
  • 0

EcmaScript все существующие объекты указаны пунктах 18.3 и 18.4 ?


Alexej
 Share

Question

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вы бы хоть спецификацию приводили, если уж сами пункты не приводите.

В ECMA-262 например в пунктах 18.3-18.4 описаны свойства конструктора глобальных объектов.

И вообще, что за цель вопроса? Выучить все объекты или понять что является объектом в JS?

  1. Не все в JavaScript — объект

  2. В JavaScript 6 примитивных типов

  3. Все, что не является примитивным типом, является объектом

  4. Функции — особый тип объекта

  5. Функции могут использоваться для создания новых объектов

  6. Строки, булевые значения и числа могут быть представлены в качестве примитивных типов и в качестве объектов

  7. Определенные примитивные типы (строки, булевые значения, числа) ведут себя как объекты благодаря наличию в JavaScript автоупаковки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, AlexZaw сказал:

Вы бы хоть спецификацию приводили, если уж сами пункты не приводите.

В ECMA-262 например в пунктах 18.3-18.4 описаны свойства конструктора глобальных объектов.

И вообще, что за цель вопроса? Выучить все объекты или понять что является объектом в JS?

  1. Не все в JavaScript — объект

  2. В JavaScript 6 примитивных типов

  3. Все, что не является примитивным типом, является объектом

  4. Функции — особый тип объекта

  5. Функции могут использоваться для создания новых объектов

  6. Строки, булевые значения и числа могут быть представлены в качестве примитивных типов и в качестве объектов

  7.  Определенные примитивные типы (строки, булевые значения, числа) ведут себя как объекты благодаря наличию в JavaScript автоупаковки.

Да все что вы написали я знаю. Я просто хочу узнать какие объекты принадлежат EcmaScript а какие BOM или DOM. В Window их там много. <—- Для этого.... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, AlexZaw сказал:

Все, что не является примитивным типом, является объектом, или вам прямо список нужен с пояснением, это объект, это не объект? Можно узнать зачем вам это?

Ну как зачем. Изучаю EcmaScrip + NodeJS и вот теперь думаю какой объект нодовский а какой скрипта, еще BOM учу а там сами знайте сколько объектов в Window выскакивает. Вот теперь хочу отфильтровать как бы какой объект к чему относится. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy