Jump to content

Какие новинки кино в 2019 вы ждете?


Abrakham
 Share

Recommended Posts

Начну первый я вот все жду аквамена в кинотеатр не хочу идти, дома взяв в прокат онлайн мне больше так нравится

расскажите как вы смотрите фильмы 

Кстати еще интересно посмотреть на Крид 2 там играет Столонне уже в возрасте актер, но играет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Я ходил на Аквамана в кино, 3D, — мне очень понравился фильм. И сюжет и мир продуманы отлично. Рекомендую.

А вот смертельные машины мне показался слабеньким. Графика хорошая но сюжет (исполнение) слабый. Рекомендую если интересно посмотреть на графику.

Алита мне тоже понравилась, хотя местами сцены поставлены не гармонично. Рекомендую.

Стекло — я ждал этот фильм, очень понравился. Концовка не предсказуемая. Получил удовольствие от просмотра всех 3-х фильмов из этой «вселенной»

Link to comment
Share on other sites

Сейчас фильмы еще больше впечатляют от спецэффектов и детализации смотришь удивляешься.

Из последнего смотрел веном просто интересно, красиво, завораживающе  сделано, но не осталось от фильма такого что еще хотел бы посмотреть. Том харди отлично сыграл роль.

В аквамэне играет не знаю имя актера знаю его лишь по сериалу Игра престолов по моему он там играл кого-то такой здоровый чел массивный)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abrakham сказал:

В аквамэне играет не знаю имя актера знаю его лишь по сериалу Игра престолов по моему он там играл кого-то такой здоровый чел массивный)

Он сыграл Кхала Дрого, — женился на Дейнерис Таргариен, обещая отвоевать Железный трон для её старшего брата. Он начал свои фильмографию в 1999 и достиг весомых успехов. Хороший актёр.

1 час назад, Abrakham сказал:

Из последнего смотрел веном просто интересно, красиво, завораживающе  сделано, но не осталось от фильма такого что еще хотел бы посмотреть. Том харди отлично сыграл роль.

В этом соглашусь, — трейлер был подан очень интригующее. Игра Тома мне зашла на ура. В последнее пару лет с удовольствием смотрю его фильмы и наблюдаю как раскрывается актёр. Фильм не оскароносный, но я его как минимум 1 раз пересмотрю.

В этом году ожидаю много прикольных фильмов, один из них:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy