Jump to content

Вопрос по оптимизации


rus
 Share

Recommended Posts

Я конечно понимаю что вопрос несколько неординарен и возможно где-то некорректен, но...:

Как, а точнее каким образом можно проверить проделанную работу оптимизаторов, которые продвигают твой сайт?

У руководителя возникло сомнение в отношении корректности работы оптимизатора, но в принципе, сайт ищется по определенным ключевикам и находится на перывх позициях!

Тут дело в том что до недавнего времени сайт забанили (Яндекс), я как администратор сайта попросил снять бан с нашего сайта, так как мы зарегистрированны в их платном каталоге. И буквально недавно он поднялся.

И как тут быть? Мне не хотелось бы присваивать чужие труды себе!

Link to comment
Share on other sites

Если сайт забанил Яша, то шлите {... удалено lancer} таких оптимизаторов.

Тем более если платите за это приличные деньги!

Погоня за первой позицией в выдаче это погоня за фантомными клиентами.

Проверить работу можно либо по объему траффика который оговаривался до заключения договора с оптимизаторами, либо по выдаче по запросам, которые опять же оговаривались до заключения договора с оптимизаторами.

Спросили бы у Яши, за что вас забанили?! И узнали б тогда какие методы юзают ваши "оптимы" и чем они для вас чреваты!

Больше никак. Только проведя диагностику ресурса, как это делают все нормальные "оптимы" перед началом работы, можно сказать филонят ваши "оптимы" или нет.

Link to comment
Share on other sites

Проверить работу можно либо по объему траффика который оговаривался до заключения договора с оптимизаторами...

Как это понять? "Траффик"?

либо по выдаче по запросам

Спросили бы у Яши, за что вас забанили?! И узнали б тогда какие методы юзают ваши "оптимы" и чем они для вас чреваты!

Спрашивал, ничего не ответили..., сказали только спасибо мол за подробную информацию о проиндексированных и непроиндексированных страницах вашего сайта, постараемся все исправить! Я так понимаю этот ответ можно расценивать как их вина?

либо по выдаче по запросам...

Дык по определенному ключевому запросу он выдает в самой первой позиции, причем в яндексе, гугле и рамблере!

У вас наверняка возник вопрос, а что я тогда мол парюсь, раз все нормально?

Отвечу: мне руководитель поставил задачу проверить отчет по проделанной работе и он сомневается в оной!

А я в оптимизации мало чего знаю, ну только что основу...

Может есть какие-нибудь специальные методы чтоб проверить это?

Link to comment
Share on other sites

Да, вот еще хотел спросить: что такое "покупка мордочек"? Что вообще такое "мордочки" может кто знает?

Может это первая ссылка на сайт в поисковике?

Вот пример запроса по ключевым словам: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E0%E...0%E5%EC&rpt=rad

Вот сам сайт: http://stalkond.ru/

Уже почитал инфу про мордочки, можете не объяснять.

А вот другое можете объяснить? Просто эту инфу я пока никак не найду...

Каким образом оптимы могут выдать в поиск инфу о логинах и паролях к фтп?

Я просто почитал статью, но там не было описано про то как, или какими методами они выдают поисковику..., вообще как в инет от оптимов уходит инфа о логинах и паролях?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy