Jump to content

http://ares.spaceweb.ru/~elementcru/


inkognito
 Share

Recommended Posts

* фотку того милого купидона пережали, ровно как и все остальные картинки, будь то иконка или бг.

* внешне нравиться.

* мне не нравиться зел?ный цвет при наведении курсора на менюшку.

* рамочка, которая появляется вокруг иконок не везде ровная. Т.е. иконка находиться не в геометрическом центре рамки.

* - уж не признак ли это устревшей верстки?

* два h1 - это в принципе не много - но не переборщите, можете попасть в bl поисковиков.

* код в принципе понравился. убейте комментарии в коде и будет очень и очень мило.

Link to comment
Share on other sites

* фотку того милого купидона пережали, ровно как и все остальные картинки, будь то иконка или бг.

* внешне нравиться.

* мне не нравиться зел?ный цвет при наведении курсора на менюшку.

* рамочка, которая появляется вокруг иконок не везде ровная. Т.е. иконка находиться не в геометрическом центре рамки.

* - уж не признак ли это устревшей верстки?

* два h1 - это в принципе не много - но не переборщите, можете попасть в bl поисковиков.

* код в принципе понравился. убейте комментарии в коде и будет очень и очень мило.

*Некоторые пережал не спорю, но купидон не пережатый вес 51кб.

*С цветами проблема :)(( большая. Не знаю что с фоном делать. Был синий теперь зеленый поставил.

*Смотрел смотрел не увидел.

*поменял, хотя сам так не считаю хороший тег, спан типа лучше ? а чем ?

*h1 будет всего 2 на каждой странице.

*пока рановато (((

стока пробелов потому как полез за орфографом вот и результат, самому тошно :)((, ну его с его правильным русским

Link to comment
Share on other sites

Где купидона увидели?

Фотку в заголовке страницы, кстати, перешарпили (чересчур резкость в фотошопе увеличили), это хорошо заметно.

Заголовка в строке браузера нет вообще. В Firefox на главной странице у меня виден какой-то загадочный серый прямоугольник, цель которого не ясна.

Link to comment
Share on other sites

Где купидона увидели? Там где вы увидили резкозть сильную.

Заголовка в строке браузера нет вообще - это про title ? (поправил)

Заголовка в строке браузера нет вообще. В Firefox на главной странице у меня виден какой-то загадочный серый прямоугольник, цель которого не ясна. фотка там будет.(Схематичные на вот таком вот сериньком фоне.) Пока просто нету.

Мне бы про цвет что нибудь сказали бы.

Link to comment
Share on other sites

Уберите вертикальный "разрыв" ! Серый цвет маст дай! Текст должен быть одного цвета, и таким, чтобы не нужно было особо напрягать зрение. Белые буквы на фиолетовом фоне сделай более насыщенными.

Link to comment
Share on other sites

Dimitry Wolotko картинки скорее всего буду менять ))). Качество плохое а не пережата. Это украденная картинка так для того чтобы было понятно что туда ставить.

"Уберите вертикальный "разрыв" ! Серый цвет маст дай! Текст должен быть одного цвета, и таким, чтобы не нужно было особо напрягать зрение. Белые буквы на фиолетовом фоне сделай более насыщенными."

Вертикальный разрыв это и есть основа концепции нельзя, буквы если сделать насышеннее плохо смотрятся.

Текст думаю сдлеать на тон темнее, а то внизу страницы становиться не читабельно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy