Jump to content

Оцените дизайн


andychups
 Share

Recommended Posts

Неплохо ), очень нравиться а еще больше нравиться то что видно что вы еще только начинающий ). Тире круто (1997?2007) только не везде ;))), но думаю это же просто набросок :)), Лебедев все таки молодец :(. в какой то степени.

Надеюсь фотки на шапке будут меняться ? (не машина а маленькие ?), а можно и чтобы машина :)

Link to comment
Share on other sites

Я рад, что ты понял (на счет наброска). Лебедев? Вполне молодец)) У машины будут мигать фары(плавно), остальные картинки... явно с ними что-то будет, но пока не ясно...так, что хз...

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, хотя черно-бело-красная гамма это слишком радикально. Ну а что касательно остального, то можно будет обсуждать только после превращения картинки в сайт.

Link to comment
Share on other sites

Смотрится конечно. Но:

С текстовыми блоками нужно еще поработать, много деталей упущено. Поэтому они невнятны.

И помоему тематика клиента не выдержана. Суто по контенту клиент занимается покрышками и шиномонтажем?

Тогда почему у порше не сделан акцент на колеса? Причем тут сборка первых автомобилей Ауди(маленькие картинки)?

Нигде нет акуента на то чем занимаетчся клиент!

А чисто графически мне понравилось. Выразительно, так!

Link to comment
Share on other sites

По-моему немного суховато и требует доработки. Мне не очень нравятся картинки в правом верхнем углу, а эта машина в центре дезориентирует пользователя-первое впечатление, что это сайт по продаже машин....Я бы посоветовала подумать над этими картинками и подобрать картинки ближе к теме...

Квадратики около пунктов Новости и Главная-хорошо смотрятся, но они должны найти поддержку где-то еще в дизайне...(например в шапке) То есть подумайте, где еще можно использовать эти элементы, чтобы появилось ощущение единого стиля ( оно как раз во многом и создается благодаря таким мелочам)

В итоге-мой совет-переделать картинку в шапке!

А в целом смотрится приятно сайт...и цветовая гамма мне нравится-подходит для этой сферы.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

С текстовыми блоками нужно еще поработать, много деталей упущено.

Можно, чуть поподробнее?

Нигде нет акуента на то чем занимаетчся клиент!

Согласен. Исправлюсь.

В итоге-мой совет-переделать картинку в шапке!

Хмм... Возможно Вы правы.

Всем спасибо за комменты! ;)

Link to comment
Share on other sites

Мне нравиться.

Но вот мигание, сияние и прочий экшен из шапки лучше исключить - ну мо? мнение такое.

Вс? прочее можно будет обсуждать, когда макет станет наверстанной страницей.

Link to comment
Share on other sites

Конечно молодец, создал дизайн,красиво, но, - за то, что структура и движок сделаны по шаблону!

ты чего обиделся что ли? структуру... я брал из головы. движок? о чем ты? это только макет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy