Jump to content
  • 0

Я запутался, обьясните пожалуйста!


Ildar_M
 Share

Question

Я запутался читая все подряд по поводу создания сайта!

вопрос о CSS.

И об очер?дности этапов создания сайта.

То есть используя CSS мы созда?м сайт полностью.

или мы сначала рисуем сайт в фотошопе, верстаем его и потом применяем ко всему этому css.?

если можно дайте полный ответ. И если можно дайте ссылку почитать по этому поводу.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Я запутался читая все подряд по поводу создания сайта!

вопрос о CSS. И об очер?дности этапов создания сайта.

Вот смотри, как говорил один известный герой Г.Гаррисона: "Правильно поставленный вопрос уже содержит в себе ответ". В чем путаница? в этапах? тоды задаешь в гугле "этапов создания сайта", например. и там столько ответов на данный вопрос. :( (Этапы создания сайта, как пример)

имхо, Ildar_M, прежде чем вообще приступать к рисованию в фотошопе и к верстве, следует крепко задуматься что будет на сайте, кому эта информация предназначена, какие функции (сервисы) будут на сайте (обратная связь, заказы, магазин, голосование, поиск и т.п.). Из этих базовых вопросов, например я, делаю вывод как должна располагаться инфа, в каком оформлении (сравнивая с какими-то подобными сайтами, которые посещал, которые понравились в плане юзабилити). Потом беру листочек и делаю набросок макета. А уж потом открываю фотошоп и рисую, попутно думая как это все может быть сверстано. Далее верстка, отладка, программирование, отладка ^_^

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy