Jump to content

http://www.infpartner.com


Douson
 Share

Recommended Posts

Сайт находится по адресу http://www.infpartner.com

Прошу оценить юзабилити сайта, насколько удобно путешествие по навигационным панелям. Может что то нужно добавить или изменить. Критика не страшна, а наоборот полезная, ведь я что-то могу и не заметить и пропустить...

Сайт больше о партнерских программах, о adsense, и других способах заработка...

Link to comment
Share on other sites

ммм

Поиск по сайту - новая фича в Google Analytics и рядом абзак как то сранно, но не будем

Думаю чтоит добавить мин ширину.

А вообще хорошо :rolleyes:, верстайте дальше

Удивило лишь то что если вы создали такой сайт почему не протестили в опере ?

Или это шаблоны готовые?

Link to comment
Share on other sites

Это был готовый шаблон верно.. единственно я его переделывал под свой лад... Оперу не люблю.. поэтому и упустил из виду. Уже понял что все таки надо тестить.. Посмотрел по статистике.. довольной много людей используют Оперу... упущение серьезное, но думаю не критическое ;-)

Link to comment
Share on other sites

Установил себе Оперу специально... Но ни каких багов не заметил.... У меня все четко как и в IE И FF :rolleyes:

Значит сам сайт кривой. Правый блок в Опере 9 и фф2 кардинально отличаются.

Расстояние между верхними блоками безумно мало.

В конец >>

Всего 1 - 4 из 18

как будто не от мира. И ещ? всякие мелочи. Я-то думал это кривости по недосмотру, а, оказывается, так и должно быть...

Да и код не блещет ни аккуратностью, ни продуманностью. Огромное количество вызовов скриптов, xhtml и target="_blank" и тд.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте линию между Google экономит энергию и Ваш доход в Adsense. Есть изменения?

А то по инерции читеш совсем другой текст.

Спасибо, толковое дополнение!!! На ум пришло сразу два варианта.. либо линию как предложили, либо отступы во круг текста...

спасибочки...

Link to comment
Share on other sites

На счет недочетов, я поправлю... Я поэтому и написал тут, так как сам могу что-то не видеть... А вот на счет скриптов, можно по подробнее! пожалуйста...

Лучше все скрипты собрать в одном месте. В head или отдельном файле. А на элементы страницы повесить обработчики.

Кстати интересно что за движок. Если не секрет )

Похоже что это Joomla!

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно Joomla!

На счет скриптов надо подумать, но некоторые просто необходимы для функционирования шаблона их нельзя просто так взять и убрать... Попробую как вы сказали.....

*****************

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 4 из 18

А с этим то, что не так?

Link to comment
Share on other sites

*****************

В конец >>

Всего 1 - 4 из 18

А с этим то, что не так?

"Всего 1 - 4 из 18" примыкает вплотную к новостной ленте и заработку с гугл, потому кажется что он относится к ним, а не к верхним блокам. По моему стоит поднять его повыше.

Link to comment
Share on other sites

Понял. Спасибо большое.. буду работать.. Ребята спасибо всем за мнение, я приму их на заметку и буду исправлять :-)

Вроде исправил, подправил... теперь выглядит страница навигации по другому

Link to comment
Share on other sites

Заголовок страницы неправильно описан. Он начинается "Главная - ...". А чего главная? лучше написать "infpartner.com" вместо главной или что-то другое, но более значимое.

Блок справа вверху выглядит странным. Есть надпись "Опрос", которая кажется заголовком и под ней курс валют на сегодня. Получается, что это людей опросили, но надпись "Курс ЦБ РФ" этому противоречит. Наводим на "Опрос", ба, да это оказывается и не заголовок, а хитрая такая ссылка. Но то что надо на текст навести никак не говорится и не намекается.

Link to comment
Share on other sites

Может поэтому ни кто из посетителей не участвует в "опросе" :)

По-моему он просто не работает.

.... Вы совершенно правы. Теперь работает.... Спасибо большое :-) сидел бы наверно так и дальше и думал, почему ни кто не участвует в опросе ??? Еще раз спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy