Jump to content
  • 0

Положение таблиц


Roldo
 Share

Question

Проблема вот в чем - есть страница с фоном, я создаю Table в центре этой страницы, у таблицы будет свой фон - картинка, которая должна совпадать с общим фоном страницы, получается как бы рисунок, вписывающийся в основной фон. И вот создаю я тейбл, значит, и его положение на странице - где-то 10 пикселей от верхнего ее края! Получается, что фоновый рисунок таблицы не совпадает с фоном листа (я ж его делал как общий фон, подразумевая что верхний край таблицы будет совпадать с верхним краем страницы ПОЛНОСТЬЮ). Ну ладно, я немного подрезал фон таблицы в фотошопе, убрав сверху 10 пикселей, и в Опере стало отображаться нормально. НО!

Открывая тот же документ в ИЕ, обнаруживаю, что там таблица смещается аж на 20 пикселей от верхнего края страницы!!!

Так вот, можно ли сделать так, чтобы таблицы начинались сразу же с верхнего края листа??

И вообще - что делать? Безумно хочется реализовать свою идею, чтобы центральный рисунок подходил к основному фону и не смещался.

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy