Jump to content

Правила раздела


Dimitry Wolotko
 Share

Recommended Posts

Топик в этом разделе должен удовлетворять нескольким параметрам.

* максимально полно выполнять рекомендации топика - Прежде чем выставлять сайт на обсуждение...

* рассматриваться должен один ресурс, исключение - когда это несколько взаимосвязанных ресурсов (сайт и форум)

* у пользователя, который оставляет топик в этом разделе должно быть не менее 30ти сообщений, во избежании постинга спама, просим понять.

* не забудьте сказать спасибо на комментарии - комментирующим будет очень приятно, что в свою очередь будет мотивировать их комментировать дальше и дальше.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мне интересней прочитать мысль человека выраженную словами, как делают все нормальные люди, вместо каких-то знаков и цифр. Впрочем, вполне ожидаемо от человека, который пользуется кретинским сервисом ?Мой круг?.

Link to comment
Share on other sites

Класс! Это же надо было такое найти...

Получается, что дизайн слизан практически полностью?

Интересно, сколько вот таких ?крутых? дизайнеров существует...

Это тоже к вопросу о культуре.

Одно дело - "слизать", другое - взять за основу и сделать свое.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
* у пользователя, который оставляет топик в этом разделе должно быть не менее 30ти сообщений, во избежании постинга спама, просим понять.

понять можно, спам достал по полной, но что же тогда делать?

раньше можно было оставить топик без 30-ти сообщений, а сейчас полный облом....

хотя я думаю, это от спама не спасёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Ребят, так не честно ;) И где набрать эти 30 постов? На 90% возникающих вопросов, ответ уже есть на этом форуме, для 10 оставшихся есть гугл.. Остается флудить, задавать простейшие вопросики или засорять чужие темы с просьбой оценить работу.. Неужели без ограничения никак?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, так не честно ;) И где набрать эти 30 постов? На 90% возникающих вопросов, ответ уже есть на этом форуме, для 10 оставшихся есть гугл.. Остается флудить, задавать простейшие вопросики или засорять чужие темы с просьбой оценить работу.. Неужели без ограничения никак?

Это наименьшая из зол. А потом набрать всего лишь 30 постов, это ерунда. Помоги 30-и человек решить их проблемы, да и всё.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy