Jump to content

Объявляется набор в SEO группу


sinGreek
 Share

Recommended Posts

Объявляется набор в SEO группу. т.е.группа созда?тся для раскрутки сайтов и проектов в интернете

Набираются только новички, возможно обучение, без больших финансовых претензий. В данный момент есть несколько проектов.

Контакты:

ICQ-360071

e-mail: webperm@mail.ru c пометкой "SEO"

Дизайнер

Link to comment
Share on other sites

А писать текст то от группы, то от единственного лица это такой способ оптимизации или раскрутки???

И чисто лексика страдает явно!

Пример "Я совершенствуемся" "воплощ?нным мной в жизнь" "и что это доверие не оканчивается выбором."

кароче жуть як интересно, чем сайты раскручивают и как их оптимизируют!

Link to comment
Share on other sites

ну вообще было б инетересно узнать азы раскрутки сайтов =)

лазишь по форумам и вставляешь активные ссылки с ключевыми словами как в первом посте...

...а модераторы соотв. раздела их почемуто не удаляют...

...повышается пр и тиц...

...причем у говносайта...

...поправьте если не прав...

Link to comment
Share on other sites

Ну, можно провести подобный этому эксперимент.

Например, сослаться на существо мелкоосликус и посмотреть вылезет ли оно через некоторое время в гугле.

Эксперимент конечно не чистый, т.к. отдельный топик я не создаю, но посмотрим что из всего этого получится.

Просьба также не изменять во время эксперимента robots.txt, meta-robots, не использовать , rel-nofollow и т.п.

В целом я не против подобных ссылок, но при условии что они несут собой что-нибудь полезное.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сообщения с форумов очень даже сейчас ранжируються Гуглом. Ссылки, как видим из "эксперемента" он тоже прекрасно находит. Один из способо увелечения входящих ссылок - поститься на форумах и блогах.

Правда это даст только временный эффект, так как страница со временем будет отправлена в архив:lol:

pctrade.com.ua

Кстати готов поучаствовать в группе, есть некоторые навычки оптимизации.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy