Jump to content

Верстка сайтов_цены?


Emm
 Share

Recommended Posts

Ну почему же :), это если бы вы были зарплатодателем (не люблю торговлю рабами :)) :(. То вы бы не стали бы платить и тысячу. Но очень многие люди, во-первых плохо в этом разбираются, во-вторых работают с непрофессионалам, платят достаточно дорого, хотя дешевле чем стоит профи. При этом справедливо полагая, что и так покатит. Считаю за эти сайты было заплачено около $100 ? 150 вместе с дизайнОм :)))).

Link to comment
Share on other sites

По дизайну хз, не мой профиль :)

По верстке, все же настаиваю что не больше 1000р, ибо Emm является постоянным участником форума от сюда и сделал вывод, что определение стоимости будут делать не зарплатодатели и не люди которые плохо в этом разбираются.

Link to comment
Share on other sites

Ну это уже полемика :) Лучше всего у него самого спросить :). Уверен что за эти сайты заплачено $100 или более. Давно устраивался в одну фирму которая делала сайты визитки, как раз за 78 баксов, ну сейчас цены немного подросли :(. Так что все $100 и более. А дизаин там такой же http://www.web-palette.ru/sub/works/sites/busines заценим :)))

PS. я туда на работу не пошел :)), когда увидел че они там делают :))) Указанный адресс не является той компанией куда я устраивался :). Спасибо

Как получить управляемый сайт за 3000рублей

... подробнее ?

:))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

:) хм.. спасибо за посты, мне кажется, что заказчики здорово переплатили за такие чудеса, а непрофессионалы неплохо заработали... )))

ну если так, тогда покажите мне сайты, 1, 2, 3, - верстка которых достойна этих нескольких 100, 200, 300$ соответственно. :(

Link to comment
Share on other sites

Интересует именно верстка ? так она в лучшем случае не больше 50$ (это с учетом по супер-срокам) со всеми приколами.

за 100 можно простенький сайтик и таким же дизайном и посаженный на движок.

з.ы. это все имхо.

Link to comment
Share on other sites

Интересует именно верстка ? так она в лучшем случае не больше 50$ (это с учетом по супер-срокам) со всеми приколами.

за 100 можно простенький сайтик и таким же дизайном и посаженный на движок.

з.ы. это все имхо.

это не имхо - это реалия вебланса

Link to comment
Share on other sites

В обще обломно!

Когда верстальщик реально может оценить, свой уровень, и понимая что он достаточно квалифицированный специалист!

Ему предлогаюст сверстать, неч-то за какие-то гроши!

Смотрю на предложение, макет за 10 баков, я понимаю что это оченm дешево, и просто нормаkьную верcтку, грамотную, валидную, нет желание делать, при этом сроки, как обычно "на вчера"!

Emm сайты, и дизайн полная шляпа :)

Ты же сам видишь, их реальную цену, и сложность верстки :(

Link to comment
Share on other sites

Без претензии на иститну и тд и тп но:

он достаточно квалифицированный специалист

а недостаточно квалифицированный тоже считается специалистом?

за 10 баков, я понимаю что это оченm дешево, и просто нормаkьную верcтку, грамотную, валидную, нет желание делать, при этом сроки, как обычно "на вчера"!

Делаете не валидную и корявую?

Не хочу никого оскорбить, но считаю что если уж взялся то старайся сделать по максимуму или вообще не берись.

Link to comment
Share on other sites

Делаете не валидную и корявую?

—————————--

Имеется в виду что не ищется лучший путь а испольуется самый быстрый, как пример, неплохо бы хаки вынести в отдельный фаил, а пишется прямо в основном.

Или вместо того что грамотно сделать верстку (т.е при любом контенте ничего не плывет) делается под определенную высоту.

Link to comment
Share on other sites

а недостаточно квалифицированный тоже считается специалистом?

да, это то же специалист!

Делаете не валидную и корявую?

Валидную и качественную (при начальном этапе верстки, уже идет правильный подход, пример)!

В другом случае не берусь за работу!

Нужно ценить свой труд и знания, в противном случае, вы просто свихнетесь, если за гроши будите так надрываться над каждой работой!

остальной пояснил maddogrts

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Чтоб не создавать новую тему, хочу спросить здесь. Сколько будет стоить по пунктам следующие вещи:

1. Разработка макета сайта-каталога, который запускается с диска CD или DVD (язык HTML чистый + небольшие примочки на JS )

2. Наполнение содержимым данного сайта в объ?ме ~ 800 изображений для 800 человек, некоторым количеством статей а также материалов о выставках и мероприятиях.

Link to comment
Share on other sites

Озвучу цены, по которым я буквально недавно делал подобное:

1. Разработка макета сайта + верстка. Валидный, кроссбраузерный HTML - 7500р

2. Одна страница (с готовыми текстами, фотографиями и прочим), при указанных объ?мах - 15 рублей за страницу. Если нужно обработать фотографии, то плюс от 20 до 150 рублей за фотку.

Вот такие вот пироги.

А размножить - можно через меня, можно через студии в сво?м городе.

Link to comment
Share on other sites

Разработка макета сайта-каталога, который запускается с диска CD или DVD (язык HTML чистый + небольшие примочки на JS )

ежели это будет основной формой (распространение каталога продукции на дисках), надо учитывать что слишком многие до сих пор используют ИЕ, где эти примочки вызовут желтый алерт-бар сверху и не будут работать пока человек не разрешит выполнение скриптов. а часть пользователей попросту испугаются странного диска, который может совершать нехорошие дествия, как их уверяет ИЕ.

один из альтернативных вариантов - также клать на диск firefox portable и запускать его, но тогда возникнут проблемы с настройками лиски у тех пользователей, кто и так использует файрфокс. потому куда лучше, если есть возможность, заменить js на vbs

Link to comment
Share on other sites

Denton McLeod, да нет пугаться не стоит. Сайт уже св?рстан, сделан и наполнен и даже проверена его работоспособность на разных машинах под различными системами - вс? работает красиво. Даже деньги уже заплачены... Просто хотел узнать сколько рельно стоит такая работа, вот спасибо Dimitry Wolotko - подсказал...

Теперь понимаю что заплачено в два раза меньше...

Link to comment
Share on other sites

2. Одна страница (с готовыми текстами, фотографиями и прочим), при указанных объ?мах - 15 рублей за страницу.

Привет всем, давненько не заходил.

Вот только может я чего не понял, это действительно 15 русских рублей за одну сверстанную страницу??? 0.5$???

Link to comment
Share on other sites

1. Разработка макета сайта + верстка. Валидный, кроссбраузерный HTML - 7500р

Далее - заполнение:

2. Одна страница (с готовыми текстами, фотографиями и прочим), при указанных объ?мах - 15 * 800 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy