Jump to content

Сайт магазина


Victor Ananiev
 Share

Recommended Posts

Здрасте, посоветуйте пожалуйста что можно разместить на сайте магазина игрушек, интернет магазин и другие громоздкие вещи пожалуйста не предлагайте, ме сайт нужно полностью нарисовать и нарезать и превратить в код всего за 3 часа. Вот такой облом, а вголову ничего не приходит...Есть только мысля о страничке Ебаут и все.

Link to comment
Share on other sites

Нарисуйка мне белого ведмеДя, да вобщем если время поджимает, то белый можно не рисовать, страница и так белая... )))
эм... порнуху?

))

Но всетаки я вам про реальные вещи, ну плз ну хоть какие нить намеки, кроме иди полистай сайты магазинов.

Link to comment
Share on other sites

хмм... не то, очень ядовито, дети свихнуться смотря на эти цвета %) , тут нужно нежные оттенки подобрать, и логотип вапще как из ворда, я такой делал в школе, во втором посте я же вроде четко сказал что тут нужно, это магазин игрушек да, ну вот, нарисуй какую-нить красивую мягкую игрушку в углу, по диагонали еще что-то , сделай нормальный логотип укрась приятными цветочками, только не наборщи там всякого... а то я потом проверю и получишь кол! )))

Link to comment
Share on other sites

Сплошная неопределенность. Есть тема "магазин игрушек" и уже от нее пляшем, при этом самого магазина быть не должно, а что быть не знаем. То что "игрушки" тоже разные бывают, об этом ни слова. Может быть секс-игрушки, а? Тогда мы тебе быстро придумем, чем сайт наполнить.

Короче, конкретнее определись о чем речь и что надо.

Link to comment
Share on other sites

to Vlad

Ну ладно с инет-магазином я разобрался и думаю что смогу быстренько сверстать, поповоду типа игрушек, они должны быть детскими, по поводу темы, хорошо сайт для магазина игрушек, а не сайт - магазин игрушек.

to Emm

А что такое ТЗ?

Link to comment
Share on other sites

Vindex10

Что бы понять что сделать на сайте, достаточно пройтись по таким магазинам, послушать о ч?м говорят дети, послушать их родителей! Встать на их место! Ты поймешь какую информацию должнен нести в себе сайт!

По поводу цвета, тебе сказали, я больше минуты на таком сайте бы не задержался!

Цвета более легкие, сделать разные тематики! Игрушки ведь разные бывают, а ковыряться в одной куче, не особо охото!

Вс? так же зависит кто будет посещать этот сайт, это важно, подумаешь, встанешь на их сторону, и идеи попрут!

Начинать такие работы, нужно не с дизайна сайта, а с концепции, должна быть идея, изюминка (что бы быть в выйграше), иначе это ещ? одно борохло!

извиняюсь за кучу ошибок :)

Link to comment
Share on other sites

по поводу цвета я понял немного бледнее, по поводу тематики, эмблемы и веселостей учту, а по поводу контента, вот есть некоторые набросочки типа:

1)Новости

2)Магазин

3)Поиск(все данные будут в БД, остается только составить правильный запрос(я чотто похожее видел в теме на форуме) и правильо преподнести полученные данные)

4)О нас(типа про нас и обратная связь)

5)Для админа(страничка на которой будет добавление записей в БД, и их удаление, изменение логина пароля, добавление новых админов...Кнопка будет добавлятся при вводе логина пароля)

Может есть какието замечания, если да то говорите буду рад послушать

Link to comment
Share on other sites

Будет олимпиада, дают на создание полноценного сайта 3 часа со всякими там фреймами списками скриптами формами бегающими строками, кароче со всеми элементами хтмл...Вот я и задал вопрос по поводу того что полноценного можно влепить в сайт можно влепить в сайт за 3 часа.Вобщем то и все

Link to comment
Share on other sites

3)Поиск(все данные будут в БД, остается только составить правильный запрос(я чотто похожее видел в теме на форуме) и правильо преподнести полученные данные)

Ага, но так эта тема и не дошла до своего апогея... :)

По крайней мере для меня :)

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь БД и интернет-магазин, когда надо всего-лишь сделать сайт со всеми элементами HTML? Учись правильно ставить задачи и формулировать цели сообразно условиям.

Link to comment
Share on other sites

Ага, но так эта тема и не дошла до своего апогея...

По крайней мере для меня

Дяльше я допишу сам

Причем здесь БД и интернет-магазин, когда надо всего-лишь сделать сайт со всеми элементами HTML? Учись правильно ставить задачи и формулировать цели сообразно условиям.

Задача была поставлена такова:

Создать сайт магазина игрушек.

Критерии по которым будет выставляться оценка:

Елементы ХТМЛ(только там они были перечислены)

БД за тем чобы устроить свой поиск по сайту.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy