Jump to content

Есть желающие сделать простенькую страничку безвозмездно?


sinderman
 Share

Recommended Posts

Необходимо сделать страницу с несколькими ссылками без особенного дизайна, т.к. сайт предполагается образовательный, главное, чтобы легко было добавлять на новые страницы контент и чтобы сайт никак не изменял свой внешний вид при увеличенииуменьшении контента на странице и отображался одинаково во всех браузерах...

Link to comment
Share on other sites

Ссылку поставлю обязательно, можете даже о себе хороший баннер нарисовать и поместить на страничке, главное, чтобы не мешал просмотру контента...

Макет...вс? как обычно, сверху заголовок, слева менюшки, вс? остальное пространство - содержимое...сайт должен быть максимально функциональным, неброским, простым в использовании... По дизайну хотелось бы что бы напоминал сайт, как у википедии в серо-бело-синих тонах, если хотите, на ваш вкус, если не хотите, могу свой дизайн подогнать..

Link to comment
Share on other sites

Ок, верстайте)

Планируется...большой образовательный портал, чтобы каждый студент мог найти себе что-то полезное, начиная с различных лекций и заканчивая заказами рефератами, обновление будет в зависимости от свободного времени, 1 раз в неделю - гарантированно, но скорее всего чаще..

Link to comment
Share on other sites

Нет, я всего-лишь прошу наверстать сайт, без мега функций и т.д. Просто я сейчас вв?л CMS, посмотрел и понял, что мне не нужно такое нагромождение всего-всего...

На сайте нет никакого интеррактива, обратная связь осуществляется по средствам аськи и мыла..

Не мог бы подкинуть мыло сво? или аську, чтобы я тебе показал то, что я хочу, там вс? просто, как 3 рубля)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Впринципе задача ясна. Сделать простой сайт, с возможностью удобного добавления контента, со временем у простенького сайта ростут требования, и сразу надо делать все что в дальнейшем может потребоватся. Сложного ничего, важно знать как вы будете в процесе относится к работе, не первый раз замечаю, что при общении о создании сайта все просто, а потом всплывает что не все так просто, что здесь вот должен календарик всплывать, а там вот должно идти уведмлоение на мобильный о поступлении заказа.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy