Jump to content

Нужен сайт.


anri
 Share

Recommended Posts

Нужен человек желательно Киев который сможет нарисовать и оформить сайт за умереную оплату. Сайт на информационно музыкальную тему. Все предложения на имеил.

Образец topdj.ua

Назовите свою цену.

Link to comment
Share on other sites

Хо... topdj.ua ? серьезный портал с архивом музыки, рейтенгами, фотогалереями и прочим...

200$?

Образец? Вы что? Сме?тесь?

на сколько мне понравитса

Это типа лотерея или вы готовы покупать кота в мешке?

С таким отношением к делу сами знаете что вам ответят...

Link to comment
Share on other sites

Из ого что там есть мне нужно. галерея, новости, форум, чтото вроде барахолки, вход для пользователей с возмоносю ставить автары на пользывателя. загрузки, Реиинг с возможнотю коментариев.

highvoltage.com.ua такое стоит 200 $

Я готов платить больше если эт будет того стоит.

Я не хочю просто и однообразно.

Мне тут хоть для образца может ктото чтото предложить и назвать свою цену. На создание есть 2-3 месаца.

Ну хостинг для сайта пока 15гб.

Link to comment
Share on other sites

Я не хочю просто и однообразно.

они не хотели просто и однообразно... в результате выложили неплохие деньги за откровенно некачественную верстку и глючный флеш (в нем линки работают только с первой страницы, а на раскачивающейся бумажке - хоть укликайся). качество контент-поддержки тоже хромает - на странице меню смотрим "телегу" в прайсе и ее тоимость в описании.

так что "За 800 бабок я мог и на студии заказать" - охотно верю. можно и дороже найти

Link to comment
Share on other sites

anri, такое чувство, что ты живешь не при рыночной экономике, а при коммунизме... Я бы с таким заказчиком не стал бы работать, т.к. такие люди обычно выжимают из исполнителя все соки, причем за копейки (это не только к вебдизайну относится). Люди, имеющие бабки, никогда таким способом не подходят к заказу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Что-то да, не понятно, что нужно, сайт, или нарисавать и оформить. Если автор считает, что за 200 баксов способен нанять человека, который ему в течении 2-3х месяцев будет делать портал, он идиот.

topdj.ua ? вполне неплохой портал, думаю его бюджет около 3 тысяч доллоров. И как сказал Палиндром, такие заказчики обычно затрахивают весь мозг за копейки.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy