Jump to content

Ищу Инвестора Для Полукомерческого Проекта!, Все подробности при общен


AlenStudio
 Share

Recommended Posts

Готовых быть в доле проекта ? обращаться!

У кого есть возможность регистрации доменов и хостингов, а еще кто имеет персональный аттестат в web-money ? хорошо бы работать с Вами. Или же иметь финансовую возможность все это оплатить, так же необходимы финансовые вложения на доработку.

Техническое задание по которому создается проект я вышлю при переписки или общении.

Почему персональный аттестат в web-money ? т.к. прибыль с сайта будет уходить по системе web-money в автоматическом режиме. А для этого, по правилам web-money необходим персональный аттестат.

Заинтересовавшихся прошу писать на:

ICQ: 9470022

E-Mail: AlenStudio@ya.ru

Skype: strong636

Желательно сначало писать в ICQ.

Могу дать телефон в Украине или адресс но при личном общении хотя бы в Skype!

Link to comment
Share on other sites

пиши в ПМ/асю/мыло, посмотрим. будет зависеть от ценности задумки и текущего состояния. копипастом идеи точно заниматься не буду, как минимум из-за банальной лени:+) ну и на консультации в принципе можешь расчитывать в любом случае, кроме самых балбесных типа "какой адрес у сайта вебмани"

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy