Jump to content
  • 0

Как подключить Собственную Таблицу Стилей


злец
 Share

Question

Прочитано: ?Когда пользователи подключают свою собственную таблицу стилей?...

Как нормальный пользователь может это сделать?

Например, есть чужой сайт, стили которого меня не устраивают, хочу слегка изменить и смотреть в приемлемом для меня виде...

... или это только зарезервированная стандартом возможность?

Проясните пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я правильно понимаю, ты хочеш подключить свою таблицу стилей для просмотра с ее помощью чужого сайта?

Для этого во всяких Операх и Фаерфоксах есть встроенные механизмы, а для IE есть спец. программки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Я правильно понимаю, ты хочеш подключить свою таблицу стилей для просмотра с ее помощью чужого сайта?

Да. И вообще, интересуют возможности на эту тему.

Для этого во всяких Операх и Фаерфоксах есть встроенные механизмы, а для IE есть спец. программки.

В FF ... какие расширения надо установить?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо, Web Developer Toolbar.

Ещ? не разобрался полностью какие галки в н?м надо выставить...

++E ? редактируешь... (пока не закрыл панель) это распространяется на все сайты и с некоторой задержкой.

Сохраняю, ... Add User Style Sheet ? действует на одну страницу сайта (а это многостраничный forum.searchengines.ru ... диZaйнер сделал слишком т?мный фон сообщений и без отступов от границ ячейки).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy