Jump to content
  • 0

Объ?м кода за день


Jack10
 Share

Question

Привет народ!

Я только начинаю работать в области в?рстки.

Возник вопрос как много html,css- кода нужно уметь написать за день,

чтобы уже смогли взять на работу html-верстальщиком?

И еще поделитесь своими достижениями, сколько кто кода за день может сделать

по макету сайта, в нормальном режиме и в горячем режиме?

И насколько часто бывает необходимо в горячем режиме работать?

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

как программист наверно желаемых цифр тебе не скажу, но скажу что могу думаю за день сверстать штуки 3 не особо геморойных шаблонов... культурно, а иногда могу сидеть над одним день... а на счет требований к скорости - я думаю большую роль играет качество верстки, а не е? скорость. если у тебя есть работы валиный и кроссбраузерные, желательно с чистым кодом - то возьмут без вопросов. а на счет горячего режима - поскольку дизайнерам приходится делать дизайн то одновременно на тебя куча работ не свалится

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Объем кода зависит от сложности решаемой задачи, и от того что в итоге ожидается в качестве решения.. над чем-то можно думать полдня, потом подня это реализовывать, а что-то можно написать за полчаса.

И еще ? объем кода в единицу времени ? это не первоочередной критерий. На первом месте обычно стоит качество, а только потом уже количество(скорость), что в совокупности определяет уровень профессионализма в какой-то области.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В общем нужно:

- 1-3 средних макета за день

- и качество

ясно.

А в принципе бывает, что нужно сложный шаблон за сутки сделать ?

если у тебя есть работы...

Щас как раз пишу html,css по макету.

мой рекорд - 180кб рабочего кода за ночь (программирование, не дизайн. из них примерно килов 40 мелких "шаблонных" функций, которые поччти не надо было менять)

180kb(!). А давно програмишь?

Думаю устроиться учеником. Я видел одну такую вакансию.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
давно програмишь?

смотря что считать за "давно". началось в 1998 году где-то так... бейсик+фокал, машина БК0010-01.

а такое извращение повторить вряд ли смогу, это в августе надо было доделать скрипт-клиент для игры, т.к. на следующий день уезжал отдыхать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy