Jump to content

Скрипт не работает в Opera


ser-yoga
 Share

Recommended Posts

  • Replies 419
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нормальный движок.

У homm не в первый раз глюки под его Оперой :)

Дим. это было не умно. У меня эти глюки под моей оперой, под моей виндой, на том-же стуле, что я сейчас сижу. Но! глюки почему-то только с этим сайтом. Надеюсь понятно, что я имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.

Есть вопрос:

Раньше я писал так, чтоб наследовать свойства и методы класса:

function parentClass(name){
this.name=name
}
parentClass.prototype.getName = function(){
return this.name
}

function childrenClass(name){
// Инициализируем переменные, которые уже существуют
this.base=parentClass;
this.base(name)
}
// Добавить в список свойств и методов
// свойства родительского класса
childrenClass.prototype = new parentClass;

var a=new childrenClass("It is Name propote!");
status=a.getName();

Как вы это делаете теперь?

Link to comment
Share on other sites

А это секрет фирмы! Это называется "думать головой" :)

 // Инициализируем переменные, которые уже существуют
this.base=parentClass;
this.base(name)

Представляю, что было, когда у объекта было 30 функций и 20 свойств :)

Link to comment
Share on other sites

Да, Алекс, вы не объективны...

Объективным быть очень трудно. У каждого есть свои шоры. Разница между людьми в этом вопросте только в том, что один это понимает, и старается учитываеть ограниченность своего обзора, а другой своих шор не видит.

не хотите признавать другие браузеры.

Как нехочу? Хочу! У меня просто не получается создавать ПО для них, современное, достойное современных компьютеров и современных ОС.

Я признаю калькулятор и пользуюсь им иногда, но - не называю калькулятор компьютером. И вы оперу не называйте хорошим браузером. (Разве я не доказал, что Опера, это - Жопера, прокаченный жопарожец?)

Я не хочу спорить с таким как вы, лишь потому что вы будите уперто стоять на своем, не желая открывать глаза на новые разработки, на все то, что твориться в мире...

Что это Вы меня в ретрограды записали. Я рад всему новому, необычному, а потому - удивительному. Удивите меня! Я жду с нетерпением этого. Алчу!

Вы будите уперто искать проблему в скрипте, когда сама проблема находиться внутри вас.

Удачи. Я вежлив, но вы дурак.

Упираться не буду. (Клянусь!) Меня легко удивить и переубедить, если я неправ. Нужно просто доказать, что я - неправ. (Этого будет достаточно.)

Link to comment
Share on other sites

Разница между людьми в этом вопросте только в том, что один это понимает, и старается учитываеть ограниченность своего обзора, а другой своих шор не видит.

Это точно :)

Разве я не доказал, что Опера, это - Жопера, прокаченный жопарожец?

Нет, ты доказал что ты долбаеб.

Link to comment
Share on other sites

А это секрет фирмы! Это называется "думать головой" :)

Тоже мне: "секрет большой"! Тем более - никч?мный. Я же сказал: в этой манере не пишу больше. Если вернусь к этой манере писать (что мало вероятно), то буду использовать уже имеющийся опыт, либо найду в документации твой "секрет".

Твой секрет и не секрет вовсе, а вот у меня есть секрет, так СЕКРЕТ!

Представь себе, у меня есть карата всех месторождений полезных ископаемых (разведанных и нет). Ты и сам сможешь построить такую карту, если ответишь на вопрос: откуда на Земле золото, ртуть, свинец, уран и т.д. Их на поверхности Земли быть не должно, потому, что поверхность Земли была жидкой миллиарды лет тому назад, и вс? что тяжелее силикатов должно было утонуть. На Земле не должно быть радиоактивных элементов с малым периодом полураспада, потому как источника их образования на повехности Земли нет. Я нашел библиотеку, возраст которой 65 миллионов лет. (Держал е? в руках.) Замечу, наши с тобой предки тогда были размером не больше крысы. Что за цивилизация е? оставила? Цивилизация динозавров? Почему они погибли? Почему их кости сохранились до наших дней?(Сегодня тоже животные живут и умирают, но костей их мы не видим. Почему же кости динозавров сохранились? ) Почему кости динозавров радиоактивны?

Представляю, что было, когда у объекта было 30 функций и 20 свойств :)

Дурак тот программист, у которого в классе 30 функций и 20 свойств.

А строка:

 this.base=parentClass;
this.base(name)

в классе пишется один раз.

Link to comment
Share on other sites

Дурак тот программист? А вы хоть раз программы под любую ОС писали? Оконные в смысле? И сколько у вас там было функций и свойств у объекта?

Видимо про ООП вы вообще не слышали :)

Link to comment
Share on other sites

2 homm

Ну что мне с тобой делать? Мы же договаривались. Ты обещал выбирать выражения.

Из того, что ты, hoomm, не видишь разницу между браузерами и считаешь их примерно одного уровня, из того, что от тебя ничего (окромя бранных слов) не исходит, я делаю вывод: тебе, юноша, ещ? долго нужно учиться программированию (и вежливости), чтоб имет право называть себя программистом. Будь скромнее, и, сегодня, если тебя спросят - кто ты, отвечайте - программист, но шопотом, потупив взор. Потому как это звание ещ? нужно заслужить.

То, что браузеры (типа Оперы) "популярны", говорит только о том, что неквалифицированных программистов, вроде тебя, стало очень много.

"Мамонты" вымерли после дефолта 98-го года, когда фирмы многие раззорились. Те же, что остались, и мечтать не могли об интернет-магазинах. (Выжить бы только!) К тому же компьютеров стало много, и, как следствие, дураков за клавиатурой тоже. Раньше компьютер стоил дорого, и к нему допускали только избранных. Дураков и самонадеянных ослов к компьютерам близко не подпускали. Но, времена меняются. Глупость за компьютером - обычное дело нынче. Увы!

Очень уж зауважать хочется. С настоящим программистом побщаться. А то вс? мелочь одна, балонки одни, истерично тявкающие.

Неинтересно с вами. Прощайте, господа.

Link to comment
Share on other sites

Дурак тот программист? А вы хоть раз программы под любую ОС писали? Оконные в смысле? И сколько у вас там было функций и свойств у объекта?

Видимо про ООП вы вообще не слышали :)

Ладно, отвечу.

Функций и свойств в классе не должно много описываться. В больших класса они наследуются. Если в тво?м классе много методов и свойств, то это значит - ты мало что понял из Основной Парадигмы ООП.

Link to comment
Share on other sites

Дурак тот программист? А вы хоть раз программы под любую ОС писали? Оконные в смысле? И сколько у вас там было функций и свойств у объекта?

Видимо про ООП вы вообще не слышали :)

Ладно, отвечу.

Функций и свойств в классе не должно много описываться. В больших класса они наследуются. Если в тво?м классе много методов и свойств, то это значит - ты мало что понял из Основной Парадигмы ООП.

Ну так может вы мне скажете, сколько функций и свойств у простого класса типа "окно" в любой ОС?

Link to comment
Share on other sites

Очень уж зауважать хочется. С настоящим программистом побщаться. А то вс? мелочь одна, балонки одни, истерично тявкающие.

Дак и кыш отсюда, кто держит то? И если тебя спросят кто ты, гордо отвечай я, дескать, долбоеб.

А мнение мое (я уверен, его большинство разделяет) безотносительно позиции в обсуждаемом тобой вопросе. Если что-то выглядит как собака, кусается как собака, думает что оно собака, я считаю что имею право назвать это собакой.

Link to comment
Share on other sites

Наш?л браузер, в котором DCSS работает! Maxthon - называется. Использует ядро IE. По сути, он является надстройкой (интерфейсом) к MSDOM.

Считаю эту идею (идею - использовать ядро IE) правильной и перспективной. (Мечтателей-обещателей из W3C давно пора гнать в шею.) Браузер нужно построить на уже имеющимся ядре IE, а вот когда народ привыкнет к удобному интерфейсу нашего браузера: Биллу можно будет сказать: "мужик, у тебя вс? былло!".

Оценок этому браузеру давать немогу, не юзал, однако (и Билл меня предупредил что) он залез в мой компьютер с немытыми ногами. (Как homm в форум.)

Этот браузер, наглец такой, даже спрашивать не стал - встал браузером поумолчанию. Прич?м, моим попыткам вернуть IE в это состояние Maxthon активно преcекал.(Пришлось подлеца из реестра вырезать (бритвой острой).)

Магазины мои в Maxthon-е работают. Календараь - тоже. Не работает только одна программа. Та, что выворачивает браузер наизнанку.(Буду разбираться.)

Всем привет! (Всем, кроме тебя, истеричный homm.)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а в каком же из браузеров больше всего дыр для проникновения вредностного кода, не у IE случайно?

Я лично перешел на FF именно по причине безопастности: с IE можно за неделю нахватать целую кучу заразы. А FF молодец... дырок мало, да и обновления хорошие :)

Я слышал, что Opera тоже не светиться, как решето(IE).

Например моя соседка прибежала и просила установить ей FF, чтобы заразы меньше на камп попадало.

Так что, "уважаемый", Алекс, пользователи выбирают качественные презервативы, а не "дешевку по-умолчанию".

Максон мы уже давно проюзали... бред.

Link to comment
Share on other sites

...Я лично перешел на FF именно по причине безопастности...

Предлагаю перейти на сч?ты. Деревянные такие, с костяшками.(У меня есть. Чтоб не забывался.) Их даже плесень небер?т. Точног говорю. (Их какойто заразой обработали.) А уж вирус им...:(

Например моя соседка прибежала и просила установить ей FF, чтобы заразы меньше на камп попадало.

Вы ей пароль на компьютер не забыли поставить?

У меня нет проблем с вирусами, хотя компьютер постоянно подключ?н к сети. Из защиты AVG стоит и Акронис. (Акронис востанавливает диск C из резервной копии.) Вот и вс?. Ч? там огород городить?

Link to comment
Share on other sites

2 Алкс2 )) , давайте отложим в сторону все веб-программирование, на мгновение забудем все технологии, представьте себя обычным юзером который уверенно бродит по сети, в поисках общения, и прочей медиалабуды, вам удобно пользоваться IE?

Link to comment
Share on other sites

вам удобно пользоваться IE?

У меня не возникает трудностей.

Наверняка интерфе?с в IE убогий, поскольку писали его глупые янки. Но ядро, MSDOM, писали русские программисты, поэтому ядро зделано толково. (Подозреваю: Билл не догадывается - насколько толково!)

По поводу удобств. Данный форум устроен очень толково. Я имел возможность сравнивать. В н?м вс? легко, заисключением, может быть, навигации по темам. Это у всех плохо. Структура тем должна быть древовидная. Е? нужно прорабатывать.

Если я когда нибудь возьмусь делать форум, то - за образец возьму этот.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy