Jump to content
  • 0

Нужна помощь!


Elendor
 Share

Question

Здрасте! Я нович?к в этих делах, и знаю только часть(1/2) языков html и css, больше не чего не изучал пока(плохой доступ к инету). У меня вопрос: можно ли на сайте написанном исключительно на html и css написать регистрацию пользователей и форум на этих же я зыках, или для этого нужны ещ? и скрипты, если нужны то какие! Заранее спасибо!:)

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Дим, не издевайся) наверно можно, я питона не знаю - но тебе верю... но есть же более гуманные методы,

2Elendor написать форум самому - большой мазохизм - есть готовые. но тут надо php и mysql

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Дим, не издевайся) наверно можно, я питона не знаю - но тебе верю... но есть же более гуманные методы,

2Elendor написать форум самому - большой мазохизм - есть готовые. но тут надо php и mysql

(((( A ещ? варианты есть?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В CMS замуты с написанием шаблонов, а есть такие за корые надо платить. Например twl.ru, там даже за то чтоб использовать базовую версию в комерческих целях надо купить лицензию, которая длится пол года и стоит 4к рублей!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а ты хочешь чтобы вот взял и все работает - просто и красиво или вообще хочешь просто скопировать пару килобайт текста - и вот вам и форум и сайт и дизайн... человек - ты меня удивляешь - в сайтостроительстве надо все-равно все делать своими руками

Link to comment
Share on other sites

  • 0
а ты хочешь чтобы вот взял и все работает - просто и красиво или вообще хочешь просто скопировать пару килобайт текста - и вот вам и форум и сайт и дизайн... человек - ты меня удивляешь - в сайтостроительстве надо все-равно все делать своими руками

Я и так вс? делаю руками. Я свой сайт написал используя только блокнот. Посмотри, что я говорил в сво?м первом сообщении. Я не просил ссылок где можно скачать форум и т.д., я хотел узнать, можно ли с помощью html и css написать регистрацию пользователей и форум. На мой вопрос ответили: нет. Значит тему можно закрыть - пойду учить php. :-)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy