Jump to content

Легкий путь


IHmG
 Share

Recommended Posts

Хочу пойти по пути наименьшего сопротивления.

Сейчас регю домен.

Что потом следует сделать чтобы запустить на нем свой сайт, причем не программируя там ни строчки и не оплачивая программистам?

Задача - запустить сайт. Начать его раскручивать и развивать уже за счет полученной от сайта прибыли.

Link to comment
Share on other sites

вот добираются люди до интернета и считают что все вот так просто. Неужели непонятно зачем существуют такие люди как мы - веб-программеры и что наш объем знаний и навыков - это не пойти и сделать между делом

Link to comment
Share on other sites

тогда для тебя самый простой вариант - зарегистрироваться в партнерской программе. так начинали например dateguru - зарегистрировав домен, создали десяток субдоменов (каждый на свою партнерку) и просто получали небольшие суммы. потом оставили один. в качестве одной из партнерок могу порекомендовать loveplanet, там в коде и мои строки есть s14.gif

Link to comment
Share on other sites

а не проще записаться в спамеры...

ну если человек хочет без вложений и программирования сделать сайт, приносящий деньги, то после партнерки ему придется в спамеры записываться, это подразумевается:+)

Link to comment
Share on other sites

домен регить тоже иногда чото стоит...

не вс? на халяву случается...

а чтоб ваще ничо... и без всяких вебмастеров... надо идти на народ ру... или бум...

там можно красными буквами по зеленому фону написать... ЭТА МАЯ ХАМЯК...

и каконить агромный анимированый гиф вставить...

Link to comment
Share on other sites

домен регить тоже иногда чото стоит...

там можно красными буквами по зеленому фону написать... ЭТА МАЯ ХАМЯК...

и каконить агромный анимированый гиф вставить...

Это как раз пару строк кода - а автор хочет без них.

Link to comment
Share on other sites

По сути вопроса - только совет обратиться к партнерской программе (за это благодарю).

{Естественно деньги есть. Тот же домен - не бесплатно :)}

Просто я ставлю во главу угла не дизайн, а функционал. Есть идея. Есть деньги. Не зватает знаний по технологии интернет-проектов. Еще есть план, по которому следующий этап развития будет оплачиваться только после того, как окупится предыдущий.

По-моему это здравый подход :)

Интересна процедура создания интернет-ресурса.

1) Регим домен

2) Определяем наиболее востребованный функционал

3) Реализуем его с учетом

3.1.требований к хостингу (?)

3.2. стоимости перерехода на более прогрессивную технологию при увеличении посещаемости (?)

???

Какие вещи сказываются на качество работы сайта? Как можно самостоятельно протестировать качество хостинга например...

Какие готовые блоки доступны для сайтастроительства? Шаблоны, системы управления контентом (что это?)...

И еще - это все действительно лирика. Мне интересны мысли не скованные сегодняшнеми рамками. Представьте себе, что вы у истоков мегапроекта, который сделает вас миллионерами {в евро естественно :)}

Link to comment
Share on other sites

какое качество хостинга... работает или не работает... или хренова...

а прогрессивные технологии какие...?

завестись онлайн в каждом почтовом агенте...

а можно ещ? и из экрана вываливаться... прямо к юзеру на стол...

халява на народе... если платить не хочешь...

а если сайт делать... то чош... пиши техзадание и к ваятелям... за деньги конечно... в евро... или руб.

Link to comment
Share on other sites

а если сайт делать... то чош... пиши техзадание и к ваятелям... за деньги конечно... в евро... или руб.

думаю, что часто ваятели, да и постановщики изобретают велосипед

уже существуют готовые форумы, чаты, интернет-магазины, функциональные модули (например, сайты знакомств)

а к ваятелям - это уже 2 этап. Причем за хорошие деньги (и с конкурсом резюме) - модификация существующего, латание дырок, ритуалы с бубном на тему дружбы существующего наваянного

хотя в принципе возможно будет более эффективным разработка с нуля

решил побаловаться с "шаблонами" пока идея созреет

Link to comment
Share on other sites

а прогрессивные технологии какие...?

какие технологии Вы считаете прогрессивными?

интересно посмотреть на Вашу работу - причем просто чтобы лучше понимать мысли, которые Вы озвучиваете

Link to comment
Share on other sites

говорюж на народе уже вс? изобретено и готово...

и форум там есть и гостевая...

ничо кодировать не надо... тока текст и фотки вставляй...

ну и ссылочки...

ну мне вот эта нравится... http://zabor-gbi.narod.ru/ зелененькая...

а вот самая прогрессивная технология...

Link to comment
Share on other sites

1) Регим домен

эххх... у Лебедева где-то было размышление на эту тему. не во всем с ним согласен в принципе, но по этому - на 100%. смысл в том что "у них" - человек регает домен, когда имеет что-то что на него положить, причем абы где и пишет контент, не задумываясь особо о дизайне и красивости имени. а "у нас" на первое место ставится получение места на бесплатном хостинге или регистрация домена .ru да покрасивее, после чего возникает у него вопрос что там разместить.

Link to comment
Share on other sites

Приведенная процедура создания ресурса это всего-навсего технические параметры. К работе сайта они имеют опосредованное выражение. Например, зачем регистрировать домен, когда не знаешь, что сайт будет содержать? Самый простой вариант - написать большими буквами на странице телефон и предложение. Типа:

Продаю белых медведей. Дорого!

555-823

Успех и миллоны гарантированы. Где взять белых медведей это уже не ко мне, я стратег, а не тактик.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

могу привести пример сайта как раз из области не знания, а чего мы хотим http://climat999.ru и кстати человек как раз хотел того чего хотите вы.

И сайт на той же системе, но с реальным пониманием дела. http://ru.winnydows.com/news.php

Так что если хотите чего то заработать, сначала придется поднапрячься с книжками (если не хотите никому платить).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy