Jump to content
  • 0

Модуль для редактирования, управления сайтом после опубликования


supec
 Share

Question

Доброго всем времени суток в зависимости от региона :)

В?рстка моего сайта подходить к концу и меня начинает волновать вопрос: как же мне править текстовое содержание, прикрепл?нные файлы и т.д. когда сайт уже будет открыт ? Ясно что не в ручную переписывать каждый раз код. Посоветуйте возможно удобные модули либо дайте ссылочку на FAQ по написанию оных. Спасибо.

p.s. Поиском по форуму не наш?л.

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

:) Ваша работа только началась :) используйте CMS, различные CMS для различных сайтов, для блогов лучше всего подходит WordPress для общих сайтов Joomla или Drupal, естественно лучше использовать платные аналоги (UMI или Битрикс).

Вам предстоит сделать из вашего сайта шаблон для одной из этой CMS и перенести контент.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Вот в использовании Битрикса я не наш?л ничего для себя путного. Отвратительная система.

Жаль. Мне похоже придется с ней в ближайщее время столкнуться.

Втору хочу порекомендовать NetCat.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Посмотрел я эту Джумлу. Скорей напоминает готовый сайт с инструментами редактирования и добавления новостей, опросов, шаблонов. Конечно можно было сваять из него что-то под меня, но я в php полный ноль. Кто раньше пользовался джумлой - есть ли там возможность редактировать Div'ы моего сайта либо странички и как это сделать (тобишь готовить шаблоны) ? Если же кто знает более подходящую программку под мои требования подскажите пожалуйста е? название.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy