Jump to content

http://www.corvete.ru/


Mants
 Share

Recommended Posts

Добрый день! знаю что не круто выкладывать недоделанный сайт, но все же, проблема собственно в дизайне, если не сложно, оцените, скажите где чего не хватает, соответственно и по коду замечания принимаются. Работают страницы: Главная, Для дома, О воде, Бренды, Контакты (в брендах работают все страницы). Заранее спасибо за любую критику. http://www.corvete.ru/

Link to comment
Share on other sites

Фон очень рябит в глазах, само содержимое отцентруйте по ширине, все остальное отлично. Я не профи, поэтому отключением ресунков не страдал, ничего сказать не могу. По содержанию сайта думаю врядли ктото из посетителей такого сайта будет отключать рисунки (простите за критику, но без ресунков "о воде" можно найти в журнале "строительство и ремонт"). Но уж если "надо" без рисунков наверное стоит сделать...

По содержанию очень информативно!

Link to comment
Share on other sites

Emm, бегемоты говоришь??? ну а теперь на русский если можно! Я понимаю, что я в каком то смысле ламер, но знаешь, вместо того чтоб захломлять форум непонятными высказываниями, мог бы сказать что нить более содержательное. Хотя и на этом наверное можно сказать спасибо, если вы снизошли до уровня сказать "ламеру" про размножение бегемотов. Надеюсь я не слишком резок??? Просто честно, мало приятного от подобных высказываний, я пологаю данный форум все таки расчитан на то чтобы помочь, в изучении программирования, а не в разведении бегемотов! )))

Link to comment
Share on other sites

Да, фон бы надо сделать побледнее.

"Коротко о нас" на заголовок не похож. Размер такой же, как у основного текста, да и не выразительный заголовок вдобавок. Хоть насыщенность добавь.

Link to comment
Share on other sites

Думаю фон нужно засветлить гдето на 20-30%, тогда он не будет сильно бросаться в глаза.

Еще некоторые кнопки ведут не туда куда надо, нажимаю одну кнопку, подсвечивается другая (возможно просто еще не готово, я не читал комментов). Для кнопочек кстати хорошо бы смотрелся эффект нажатия.

В Опере, Фоксе и Осле сайт смещен влево от центра, имхо - по центру смотрелось бы лучше, а то он и так по ширине небольшой, а когда смещен влево - справа получается огромный кусок БэкГраунда, а это некрасиво смотрится.

Ну это все, что я могу сказать на первый взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Друг! Лучше тебе обратиться к услугам дизайнера! Цвета друг к другу не подобранны и не согласованны! Со стилями шрифтов тоже надо работать! Учи CSS, очень полезная вешь! Сайты сразу будешь делать на уровень выше!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy