Jump to content
  • 0

Где находится баг?


soft
 Share

Question

Здравствуйте. Показал свой сайт www.iwork.com.ua на форуме, но его моментально перенесли в раздел типа как тут "трэш" .) И в комментариях я прочитал что в сайте есть баги, то есть возможность проникновения злоумышленников. Сайт я делал на php. Кто знающий человек, подскажите пожалуйста где тут может быть этот "БАГ" или баги. Потому что я и примерно не знаю где искать.) И зачем кому-то взламывать этот сайт если я для него даже админ панель не делал?

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

По-моему из всего представленного на сайте что можно было бы сломать, это гостевую, но так как она не использует базу (она вроде на .txt файле?) то и смысла нет.

Так что никто ваш сайт и не ломал и никому это и не нужно!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

К вопросу о багах, советую почитать HTML пособие на вашем собственном сайте ;)

Всеже запустив файле exampl вы ничего не откроете если файл сохраняли с именем example.

А так вроде все нормально. "Зачем кому то ломать мой сайт" - а это не столь важно. Важно чтобы небыло дырок, через которые его можно сломать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на самом деле взлом - это психология. ломают с определенной целью(получение данных, удаление данных) и из-за определенных причин(деньги, интерес, личная неприязнь). поэтому прежде всего вам стоит подумать под какие из данных факторов вы можете попасть. если только под причину - интерес, чтож - тут вас ничего не спасет;) а в остальном... а в остальном в общем-то пофиг

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy