Jump to content
  • 0

Как задать отступ первой строки текста?


noosfera
 Share

Question

В окне изменения стиля CSS нет вкладки что бы задать отступ первой строки текста. Цель: задать автоматически указаный отступ, применительно ко всем текстам, вводимым в разных разделах. Поделитесь информацией.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Спасибо за ответ.

Я пробовал задавать, на вкладке "изменения стиля" в разделе "блок", отступ текста, но форматируется только заголовок. То есть отступ не применяется ко всему тексту. Мне нужно задать отступ первой строки ко всему тексту.

Конечно, лучше всего, если бы можна было вставлять текст с задаными в "ворд" отступами.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Я пробовал задавать, на вкладке "изменения стиля" в разделе "блок", отступ текста, но форматируется только заголовок. То есть отступ не применяется ко всему тексту. Мне нужно задать отступ первой строки ко всему тексту.

Ты вообще о чем? какая вкладка, какой раздел? Здесь форум про язык HTML, к сведению.

?Весь текст? ? савокупность узлов текста. Определеи эту савокупность и задай для нее параметр.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy