Jump to content

Профессиональная верстка


Recommended Posts

Ищу профессионального исполнителя для сотрудничества по html верстке сайта.

Нужно грамотное владение xhtml, css. Обязательное условие при верстке сайта - соблюдение семантики кода, валидность, кроссбраузерность. Обращаться только профессионалам. Свои предложения пишите сюда.

Link to comment
Share on other sites

Могу предложить свои услуги по верстке сайтов.

Я занимаюсь профессиональной html версткой. Все подробности условия сотрудничества можно узнать на сайте www.webmolot.com

Могу сказать однозначно, что все что касается семантики, валидации и кроссбраузерности верски будет выполнено на 100%, На моем сайте в разделе Технологии я детально описал эти моменты. Хочу также добавить, что верстаю я исключительно div-ми (конечно, там где это нужно, соблюдая семантику), без использования таблиц.

В разделе портфолио можно увидеть некоторые мои работы по верстке. Так же есть раздел с отзывами клиентов о моей верстке.

Обращайтесь через форму заказа на сайте www.webmolot.com или по icq 446-086-927

Link to comment
Share on other sites

Забыли поманить конфеткой (о каких суммах идет речь?) и очаровать мороженным (о каком бъеме работ идет речь?), а также обескуражить перспективами мягкого дивана (каковы сроки сотрудничества?).

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать однозначно, что все что касается семантики, валидации и кроссбраузерности верски будет выполнено на 100%,

Вереск обыкновенный - медицинский справочник. Во время сбора необходимо оставлять не менее половины растений для ... Верхушки побегов верска пригодны для дубления и окраски кожи и шерсти в желтый цвет

будет выполнено на 100%,

Семантика на даже на персональной странице не 100%, возле 90%. + по коду: Неоправданные

, у картинок width, border прям в html, кое-где неоправданное использование

в

[*].

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy