Jump to content
  • 0

При импорте sql файла, phpm.a. выдает - Нет SQL-запроса why is that?


Sotnikov
 Share

Question

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Как именно ты импортируешь, ты предлагаешь нам самим догадаться? :)
Сам sql файл весит почти 5 мб. ? то есть содержимое имеется по-любому.

А там то содержимое то? SQL запросы? :)

1.gif

2.gif

выдает вот что..

4.gif

начальный кусок из дампа бд здесь ))

http://sotnikovs.com/funny-funky-files/3.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я счас умру со смеху :)

Может ты сам посмотришь на свой второй скриншот и скажещь мне, почему у тебя не получется? :)

Кстати, что за бред? У тебя там написано ?минимальный размер?. Кривая локализация, видимо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

то что в ПМА написано "минимальный размер файла 2048" - наглое вранье, т.к. никакой он не минимальный, что можно проверить на файлике размером порядка 15кБ. из чего делаем логический вывод - а может имеется в виду максимальный?

попробуй на три части этот дамп базы разрезать, если импортируются, вывод подтвердился:+) и кодировку файла не забывай

Link to comment
Share on other sites

  • 0
:) млин.. фиг знает, ну у меня с другими экспортированными файлами все работает), только именно с этим - бяда)

Блин, ну что я разве не сказал почему файл не добавляется? :) откуда это ?фиг знает?? :cool:

Или ты хочешь сказать, что другие ? тоже 5 метров или больше? Дело же и в том, что 2 метра ? это максимальный размер по умолчанию для загружаемых файлов в РНР. У тебя может быть и 4 поставленно в настройках.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Весело у вас тут. Со скринами. Спасибо ещ? скринкаст не выложил :)

думаю это не прискорбно :)

а именно скрины и помогли решить проблему, там уже дело каждого - выкладывать или объясняться тысячами фраз..)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

просто оптимальнее на форумах не давать вставки картинок через имж - рано или поздно они исчезнут с вашего сайта, а тут останется только альт-текст в виде ссылки на несуществующий файл. не будешь ведь пост редактировать или я ошибаюсь и этот мертвый груз на сайте будет жить вечно?

как правило по хорошему тону дают ссылки на картинки через url если нет возможности аттача файлов. а если весит больше 100 кб еще приписывают размер

(тихо-тихо, не дай Гриб, кто услышит: ну когда же Влад блин пропатчит базу и можно будет обновить форум!!! аттач хотя бы будет и запрет вставки через )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy