Jump to content
  • 0

Помогите выбрать хорошую программу.


olla55
 Share

Question

Уже долго пользуюсь WebPageMaker v.2 для создания сайтов. Но она хороша для небольших ресурсов. Сейчас работаю над большим. С этой прогой получается все очень трудоемко. Очень много приходится делать вручную, так как в ней почему-то нет возможности править HTML-код всей страницы в целом, а только коды отдельных элементов. Поставила Дримвейвер МХ 2004 v.7, но он под Висту не работает. Подскажите, где взять подходящий визуальный редактор. Во всяких там HTML, SSI, PHP я практически не разбираюсь (HTML только чуть-чуть). Или может быть Дримвейвер поздней версии с кряком и русификатором.

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Скажу честно. Прошу не обижаться. Если делаешь сайты в програмках типа "сделай сайт", а не "редактор такого-то языка" - это не создание сайта. Это фигня. Эти программы не позволяют сделать хороший сайт.

Ты пишешь

для создания сайтов

значит ты сделала по крайней мере 2 сайта. Ты все еще считаешь что эти программы тебе помогают? Ошибка - они плавят мозг. Я могу посоветовать набор программ, но только для тех кто собирается ДЕЛАТЬ сайты. с нуля

Link to comment
Share on other sites

  • 0

альтернатива:

вместо блокнота и хоум-сайт - редактор с подсветкой синтаксиса. например notepad++. или php expert editor (в нем удобно что есть встроенный фтп-клиент и синтакс-чекер, а также быстрые подстановки, но подсветка кода просто раздражает иногда)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
HS разучился подсвечивать код?

я к тому что незачем использовать блокнот + хоумсайт сразу:+) если ХС нужен только для подсветки - блокнот с хайлайтом синтаксиса будет удобнее, чем ставить тяжелую софтинку. если не только - нафига вообще в списке блокнот 8)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy