Jump to content
  • 0

РАсскажите мне о CMS


tray
 Share

Question

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Система управления контентом. Потому она не "он", а "она".

Их превеликое множество, популярных и не очень, платных и бесплатных, хороших и плохих, безопасных и дырявых. Список можно продолжать до бесконечности. Нужно знать ваши требования к такой системе - и вот исходя из них что - то выбирать. А как прикрутить движок - обычно _крайне_ подробно расписано на официальной страничке. Пока не освоитесь - рекомендую CMS с русской локализацией, что бы получить помощь на понятном языке :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рекомендую попробовать 1С-Битрикс - bitrix.ru

На мой взгляд очень удобная в обращении CMS`ка. Есть 30-и дневный триал, куча доков по работе с ней и отличный форум тех поддержки.

Я сам пользуюсь, сделал сайт практически ни чего не понимая в HTML и CSS (очень помогли материалы этого сайта!).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Чем она удобная?

Знаешь, как бы мне не была она симпотична или нет, но нужно признать что это Продукт, причем качественный. В нем не все так удобно для понимающего человека, зато все предельно просто для менеджера, например. Есть много других CMS, в которых полно других полезных идей, но именно битрикс завоевал популярность из-за гарантий разработчика и уделению внимания безопасности.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Работал с битриксом несколько раз.

Очень легко прикручивается верстка. шаблон любой сложности можно привязать совсем не напрягаясь.

Битрикс очень удобен для тех задач, которые предусмотрели авторы, и очень неудобен, когда нужно делать что-то свое.

Ну и то что он платный, для многих заказчиков является большим минусом при выборе CMS.

Еще часто поступают жалобы, что работает очень медленно, даже статику отдает долго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy