Jump to content
  • 0

Кросбраузерность:(


550953
 Share

Question

Здравствуйте помогите пожалуйста привести к человескому виду сайт, что бы он был кросбраузерным.

Я сделал только верстку слайсов, больше не добавлял не чего, а кросбраузерность не удалась.

Вот ссылка на мою верстку itfiles.org.ua и тесты в разных браузерах itfiles.org.ua/temp/cross.rar

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я понимаю тот факт, что в интернете все только ищут, как ободрать любого, даже начинающего программиста, не задумываясь о том что собеседник тоже человек. Подскажите пожалуйста, что можно почитать по кросбраузерности. Я очень хочу сделать кросбраузеным мой сайт. Пока моя страничка на начальном уровне это сделать еще возможно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Я понимаю тот факт, что в интернете все только ищут, как ободрать любого, даже начинающего программиста, не задумываясь о том что собеседник тоже человек.

Лечись.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Помогли б, вместо насмешек :) я был бы очень благодарен

Нет, ты обо мне такого мнения и значит я с тобой только так.

Прикольно что ты говоришь ?ободрать?, подразумевая что любая плата за работу ? обдирательство.

Если у тебя есть вопросы, задавай, помогут обязательно. А если просто ?надо сделать?, и тебе не интересно каким способом и что именно будут делать, то назначай цену.

Сайт на котором архив недоступен (не перепутал с адресом?) и нельзя было http:// приписать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте. Извините меня пожалуйста. Я хочу сверстать этот макет, это проба пера ;). По рекомендации хорошего друга, я сверстал макет поновому, с нуля, проверя каждый шаг. Пока ошибок глобальных не обнаружил. Спасибо большое, что вы разрешили задать конкретный вопрос. У меня их два глупых вопроса!

1) Вопрос у меня возник при использовании свойства clear. Взгляните пожалуйста на мою сверстаную страничку http://itfiles.org.ua/ Пожалуйста скажите с каким значением нужно clear(both, left,right) применять для строк левой колонки и правой. 2) Будет ли правильным примининие этого свойства что бы перенос строкой ниже происходил изображений? При увеличении для колонок отводимой ширины в 1-2 раза большей, изображения себя ведут не понятным образом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня есть строка

""

Преобразование по типу с таблицами не привело к нужному результату:

Я не вижу другого способо, как только выделить под кажое изображение свой css id, у меня 98 изображений.

Пожалуйста скажите, как мне применить background?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте, пожалуйста подскажите в чем я мог заплужить. FF и IE отображают страничку, а опера смещает блоки в хедере и позиции в левой области странички.

Вот она моя верстка darkly.org.ua

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy