Jump to content

Создание сайта с какой - либо программы


Proxx
 Share

Recommended Posts

Занялся созданием сайтов, и вот хочу вас спросить: Кто из вас знает кульные программы, помощники при созданием сайтов

повторим: блокнот, notepad++, phpexpertEditor, в редких случаях HomeSite, остальное говно

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать. Я когда начинал, его тоже открыл, посматрел ... и закрыл. А через некоторое время чет снова к нему вернулся. Пара дней копания в настройках и он теперь шелковый и ласковый. Да и удобен в своей сути особенно с большими проектами.

Link to comment
Share on other sites

я тоже юзаю Дрим как профильный в написании HTML кода...

вот буду перелазить на *nix, так захващу его туда же с собой...

а то как-то не хочется на аптане сидеть. :(

Да... на слабых тачках его не поюзаешь.. альтернатива ХомСайт... или нотепад++

Но у них не столь богатый функционал :(

а что касательно topstyle + напильник = идеальное средство для быстрого и удобного написания стилей. лучше я не видел.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж тема пошла: ХомСайт кто какую версию юзает? я вот давно где-то 4.5 достал и до сих пор на ней сижу. Может там что получше сделали и я отстал от жизни уже - или ничего не потерял? Поделитесь впечатлением, кто более свежее юзал )

Link to comment
Share on other sites

>меня топстайл не впечатлил: может я просто хотел чего-то большего?

та есть одна фича.. которую недавно узнал.. от которой просто абалдел...

к примеру пишешь любуй структуру.. которую знаешь просто как 5 пальцев...

тот же background-color: red

пистаь долго.. ждать пока вылезет окошко тоже...

но мона сделать так:

написать - bc:_пробел_ (за ранее настроить данный хоткейс) и оно автоматом те отпишет правило.

и так для все правил. работа ускоряется существенно.. и нет привкуса рутинности )))

хомсайт 5,5 последний. разработка остановилась.

Link to comment
Share on other sites

ну написание Css - самая меньшая часть моей работы, так что ради этого ставить и изучать топстайл не имеет смысла... Вот если бы он обаладал какими-либо средствами по оптимизации уже готовых css кроме банального удаления пробелов и др. ненужных символов...

Link to comment
Share on other sites

ну написание Css - самая меньшая часть моей работы, так что ради этого ставить и изучать топстайл не имеет смысла... Вот если бы он обаладал какими-либо средствами по оптимизации уже готовых css кроме банального удаления пробелов и др. ненужных символов...

ам.. я думал это и так понятно :(

придачу уровень оптимизации можно, естественно, конфигурировать :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy