Jump to content
  • 0

Как раскрутиться по полной?!


Шейла
 Share

Question

Скинули ссылку на сайт, где предлагают софт по раскрутке сайта.

Заголовок страницы

Как раскрутиться по полной?!

И красочно расписано, как это вс? необходимо при продвижении сайта.

Хочу спросить знающих людей, в самом ли деле правда то, о ч?м пишут

на этой странице

Есть ли смысл использования этих программ при раскрутке сайта?;)

Ой задвоилось, модераторы удалите второй пост, я не спициально.

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
мда сео меняется каждый час. А так безполезно слишком малый приток да и притом тут сугубо спец форум, не поможет, надо в контакте размещать ;)

Ответ не понятен.

Если не сложно можно по простому, как для пионеров?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
убить таких вот людей, размещающих такой бред в интернете.

Лучший способ раскрутить сайт - познакомиться с SEO-оптимизатором и немного покормить его САПУ ;)

Из этого следует, что предлагаемое ПО, безполезно в вопросе раскрутки?

И просто барыги зарабатывают бабулесы?:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как обычно. Доказано же что самое лучшее - то что сделано руками. У нас в студии есть оптимизатор - так вот я вижу как он весь день занивается этакой "войной" с себе подобными ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"Желание быть первым, есть у каждого второго!"

"Каждый второй порождает тучи хлама в надежде стать первым"

"Будучи вторым, ты никогда не станешь первым. Если только не убьешь того кто идет впереди"

Все это я к чему!

А к тому что последнее время ощущение SЕО как некой волшебной палочки, которая сделает ваш ресурс популярным все плотнее входит в умы и его все сложне от туда выбить.

Вы задайтесь только одним вопросом, чего вы хотите? Нагнать бездушного трафика в больших объемах и навариться на его перепродаже? Поднять ТИЦ ПР чтобы повысить стоимость ссылок с морды? Получить первую строчку в выдаче одного поисковика непонятно только зачем? Увеличить количесто посетителей, разово? Или создать полноценный крег пользователей?

В любом случае если ресурс не интересный то. больше 1к уников в месяц врятди вы добьетесь. какие бы сео манипуляции вы не проводили!

А програмы перечисленные там, не дадут никакого эфекта без приложенной головы. Они лишь что-то вроде автоматизации действий которые нужно постоянно совершать чтобы увеличивать популярность.

Но это никак не поможет если сайт Г!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг.. Ж) я знаю где такой же пакет старого, ломаного софта стоит 3 бакса...))

)) я в свое время демонстрировал здесь на форуме мегапрограммку по мегараскрутке сайта, вот это действительно была дельная штуковина))), но, наверное после "падения" форума ссылка затерялась), а жаль))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

AllSubmitter 4.7 - последняя версия с лекарством, но базы и от 5.1 пойдут при определенных манипуляциях.

Если все по уму делать - бан не схватить. Сайт можно продвинуть по запросам нужным (очень немного) и увеличить ТИЦ до 20 где-то и PR до 2 максимум.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Токолист прав - посещаемость и ранг сайта делает идея и реализация, а такие вещи как раскрутка второстепенные. вот тот-же башорг - разумеется его никто уже в сети не ищет. почему? потому-что этот адрес просто на слуху.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пример с башоргом не очень корректный, ведь есть куча других сайтов другого плана, нуждающихся в посетителям, интернет-магазины в первую очередь. Их и надо раскручивать и оптимизировать, это напрямую влияет на выручку. Вот только однозначно, не такими методами, которые описаны на странице по ссылке.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy