Jump to content

Сколько стоит создать статистический сайт?


Ma2409
 Share

Recommended Posts

У меня вопрос, в Html и CSS стала себя чувствовать, как рыба в воде. Хочу потом заняться версткой. Но нужно портфолио. Есть уже 3 заказа на сайт, но смогу создать только статистический. С движками я пока на ВЫ. Вот мне и интересно, примерно (от и до) сейчас стоит создать статистический сайт, страниц так на 10? Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

ну, я бы предложил тебе идею не сайты делать, а верстать. зачем тебе контентом заниматься? отверстала и ладно. Вообще на самом деле хорошая верстка стоит около около ~500р за страницу.

А вообще - стучись в аську:) интересно что ты умеешь;)

Link to comment
Share on other sites

Вот мне и интересно, примерно (от и до) сейчас стоит создать статистический сайт, страниц так на 10? Спасибо большое.

От 3000р. до $20000.

А вообще - стучись в аську:) интересно что ты умеешь;)

Хитро :(

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, в Html и CSS стала себя чувствовать, как рыба в воде.

, но при этом нет ни одной работы для портфолио.. Нестыкуется, ну ни как!

Вообще на самом деле хорошая верстка стоит около около ~500р за страницу.

Для хорошей верстки очень дешево.

homm + 1

Link to comment
Share on other sites

хом, да лан тебе;)

Думаешь ошибаюсь? Кому нафиг нужна cms на промо сайте акции какой-нибудь крупной компании? Между тем ява-код и сложность верстки, да плюс сроки могут быть запредельными.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy