Jump to content
  • 0

Встроенные фреймы???


vando2006
 Share

Question

Добрый день.

я являюсь начинающим верстальщиком

(создателем) сайтов.Прошу вас помочь мне в следующем:

редактор,используемый мною,а именно - FRONTPAGE 2003 имеет поддержку втроенных фреймов.Никак не могу понять - выбирая на своей странице,в необходимом месте - Вставка - Встроенная рамка - появляется фрейм,однако,к примеру,кнопки ,находящиеся слева и справа от фрейма "разлетаются" вниз из зоны созданной рамки.Как мне избежать смещения всей информации из зоны созданного фрейма.

С нетерпением жду вашего ответа!

Заранее благодарен - Олег.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Но вс? же,мне очень хотелось бы разместить встроенный фрейм для отображения в н?м всей информации при переходе с каждой гиперссылки.

Если я правильно понимаю,что для вас актуален такой редактор,как DREAMWEAVER.

Прошу,на примере любой программы,подсоветовать как работать с плавающим фреймом без смещения информации с основной страницы???

Заранее благодарен!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот по Дриму Яндекс сразу выдал:

http://www.iatp.by/handouts/dreamweaver/Dr...eaverMX/1-7.htm

А В общем Дрим тут далеко не для всех актуален, тут больше людей для кого актуален HomeSite или Notepad++ (как аналог обычному блокноту ) )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Коллеги,

подскажите,также,пожалуйста,из своего опыта,какой бесплатный и над?жный хостинг можно выбрать с условиями:неограниченного дискового пространства(сайт будет музыкальным и видео),без особых языков PHP и так далее(например by.ru - но вроде плохо отзываются о н?м).

Хотелось бы изначально попробовать свои силы на бесплатной основе с последующим переходом на платную.

С нетерпением жду комментариев.

Заранее благодарен!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну к владельцу сайта на narod.ru врят-ли придут, скорее просто прикроют)

Насчет дискового пространства - храни лучши файлы на томже rapidshare.com или ifolder (или как его там). В общем на специальных сервисах, да и деньги сможешь получать за точто люди скачивают, ну или как миниммум акаунты VIP, которые потом можно продать )

Link to comment
Share on other sites

  • 0
http://narod.ru я серьезно! хостинг хороший

только сразу говорю - музыкальные порталы такая вещь... могут и прийти ребята в форме...

Добрый день.Весьма благодарен за совет.Прошу прощения за массу вопросов - но,мне как новичку,не совсем понятно по какой причине "могут и прийти ребята в форме"???????

И на народе вроде бы как объ?м одного файла не должен привышать 5 мегов.

Мне,в принципе,хотелось сделать сайт,пользующийся спросом по объ?мам музыки для последующего заработка средств - правда я ,толь по начитке знаю,что актуален google adsense,всякие партн?рки.

Коллеги,подскажите,как более эффективно можно заработать на сайтах???И по какой вс?-таки причине могут пожаловать люди в форме???

Заранее благодарен!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
по какой вс?-таки причине могут пожаловать люди в форме???

По причине нарушения прав на копирование и нелицензированное распространение...

Странно,даже если размещаешь музыку для свободного скачивания - без цели продажи???

Получается,что практически никакой инфо для скачивания(чужой) - размещать нельзя?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Есть такое понятие, как авторские права.

ТЫ, выкладывая музыку для бесплатного скачивания, лишаешь правообладателей их законной прибыли.

Блин,можно сказать,что вся моя цель "канула в лето".Получается,что безопасно и ненакладно выкладывать только сво? творчество,которого нема.Судя по вашим словам,даже те жи статьи на разную тематику чужих авторов,выложенные на сайте могут послужить предметом визита людей в погонах.

На какие же тогода тематики безопасно создавать сайты???

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy