Jump to content
  • 0

Встроенные фреймы???


vando2006
 Share

Question

Добрый день.

я являюсь начинающим верстальщиком

(создателем) сайтов.Прошу вас помочь мне в следующем:

редактор,используемый мною,а именно - FRONTPAGE 2003 имеет поддержку втроенных фреймов.Никак не могу понять - выбирая на своей странице,в необходимом месте - Вставка - Встроенная рамка - появляется фрейм,однако,к примеру,кнопки ,находящиеся слева и справа от фрейма "разлетаются" вниз из зоны созданной рамки.Как мне избежать смещения всей информации из зоны созданного фрейма.

С нетерпением жду вашего ответа!

Заранее благодарен - Олег.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
На любую тематику создавай. Но будь добр, создавай уникальный контент. Тогда к тебе придут люди не в погонах, а с чеками или цветами :lol:

Ещ? раз благодарю всех участников переписки за отзывчивость.Хотелось бы получить ещ? ответа на такой вопрос:

подскажите,пожалуйста,какими ещ? способами,помимо собственного сайта,возможно зарабатывать деньги в интернете - без первоначальных вкладов???(к примеру выкладка той же музыки и видео на депозите - я думаю будет не очень прибыльной)

Буду примного благодарен за ваши ответы.

Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

можешь попробовать создавать сайты - сначала только советую подучиться пару-тройку месяцев самостоятельно... а потом попробуй поделать сайты для друзей ... а там уже понесется

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Ты реально веришь, что найдя золотую жилу, я тебе е? вот так просто отдам?

А из популярного - это партн?рки и контекстная реклама.

Коллеги,

я интересуюсь заработком,не связанным с созданием и размещением рекламы и партн?рок на н?м.Может есть какие-нибудь варианты?

Буду примного благодарен!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
можешь попробовать создавать сайты - сначала только советую подучиться пару-тройку месяцев самостоятельно... а потом попробуй поделать сайты для друзей ... а там уже понесется

Вы знаете,до сегодняшнего дня я был нацелен на создание сайта с музыкальным и видео-контентом,но послушав ваши мнения теперь я в растерянности - так как даже и предположить не могу на какую тематику разрабатывать сайт.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот что я тебе расскажу. Общая ситуация в сети такая что на проектах можно зарабатывать если ты

-хорошо в него вложился и идешь правильным путем

-идея твоего сайта кардинально новая и ты это сам реализовываешь

так вот - за 3 года программирования я не накопил денег на первое и неосилил второго по понкту новизны, поэтому я стал работать в студии. Вот так вот. Если хочешь чтоб я побольше рассказал - можешь попробовать постучаться в аську, в принципе могу ответить, хоть сейчас и в авральном режиме работаю...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy