Jump to content
  • 0

Редактирование записи в базе данных


Elensar
 Share

Question

Recommended Posts

  • 0
а про кривые ручки - я считаю что это агрессивная реакция - нужно помнить про золотое правило механики, которое впрочем распространяется на все в нашем мире, если у тебя не кривые руки в программировании, то это не значит что в остальном так же, как правило в чем то природа дает талант, но в чем то отбирает! и прежде чем писать про руки нужно узнать человека! и внимательно посмотреть на свои! я не думаю что все сразу пишут идеально.

Я даже не собираюсь спорить с этими утверждениям. я просто хочу спросить: как еще можно был ответить на твой вопрос в одну строчку, не имея ни строчки исходного кода?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Раз опускаешься до оскорблений то да, вопервых ты ничего незнаешь про мои руки, во вторых опустился до оскорбления просто из за вопроса. Дело не в коде, я не стремлюсь чтобы за меня все переписали и нашли, но можно чисто по мужски написать, парень, ошибка в синтаксисе может к такому привести, а ты 3 недели пишешь всего и чему то удивляешься, изучай внимательней синтаксис, так же это может быть связано с передачей переменных и так далее...., а не упиваться своим профессионализмом и расписывать всех под криворуких.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
[Я даже не собираюсь спорить с этими утверждениям. я просто хочу спросить: как еще можно был ответить на твой вопрос в одну строчку, не имея ни строчки исходного кода?

это и не вопрос спора, это так мир устроен, в природе просто так ничего не дается, если ты талантливый математик, значит ты в чем то другом лох, это золотое правило, природа не может наделить всеми талантами одного человека, я четыре года сижу напротив нашего программиста, программист отличный, все моджет, а как человек дерьмо, положиться ни в чем нельзя. И таких примеров после 4 летнего опыта работы инженером у меня куча.

А ответить можно было просто, знаешь, я тебе написал ошибки, уидел их сколько? вот каждая из них может к этому привести!!! изучай, готов ответить,все.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Дело не в коде, я не стремлюсь чтобы за меня все переписали и нашли

Дак и тем более покажи, что ты что-то сделал, просто у тебя трудности, не застявляй вс? пеерписывать за тебя.

ошибка в синтаксисе может к такому привести

1) вс? что угодно может привести к описанной проблеме

2) ошибка в синтаксисе может привести к чему угодно

Я думаю, что это без высшей матиматики понятно любому после первой попытки запустить перый пример из учебиника.

так же это может быть связано с передачей переменных и так далее....,

Ладно, отвечаю на твой вопрос: Это может быть из-за чего угодно и так далее. Пока не покажешь что-то конкретное это разговор о конях в вакууме.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да я как ты сказал, форматирую код, вроде счас работает лучше.

Трудно сразу так въехать, я не хочу чтобы все преписывали, и я стесняюсь показывать то что написал, хочу сам довести все до ума, а не чтобы кто то все за меня сделал, в учебниках так пишут, ты мне вообще написал столько всего чего я не видел что сижу до сих пор в Yandex e,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy