Jump to content

защита от принскрина


stars
 Share

Recommended Posts

Вот интересно, у меня есть галерея, она закрыта паролем(без пароля страница просто не загрузится и вас перекидывает на другой ресурс), написана она в Flash(ну зто защита от прямого копирайта).

Интересует есть ли возможность защитить страницу от принскрина?

Link to comment
Share on other sites

Самая лучшая защита: скинуть галлирею на дискету, дискету зачернуть в фальгу, положить в сейф и спустить н дно океана. Не забыть убить капитана корабля и экипаж судна, которое будет перевозить. Можео застрелится самому. По другому от принтскрина никак.

Link to comment
Share on other sites

Самая лучшая защита: скинуть галлирею на дискету, дискету зачернуть в фальгу, положить в сейф и спустить н дно океана. Не забыть убить капитана корабля и экипаж судна, которое будет перевозить. Можео застрелится самому. По другому от принтскрина никак.

очень интересно :) только у меня цель не запрятать, что-то куда-то. А просто обезопасить.(сязано с тем что у меня есть 2 группы людей, которым разрешен доступ и которым нет(потенциально эти люди хотят увидеть скрытые от них рисунки) основная проблема в том что у людей из 1 группы есть друзья во 2(ну и понятно что если к тебе друг пришел почему бы ему не показать интересные вещи, в этом нет не чего плохова, главное чтобы по рукам не пошли фотки.)). Вообще я бы поставил фильтр по IP но есть люди с динамическими и там маска такая что толку в защите уже нету большого.

Я конечно не строю иллюзий насчет 100% безопасности )) тем более если учесть что 2 группа людей имеет численность примерно 400-1000 людей(наверняка есть мозговитые). Но как бы хотелось бы как-то закрыть картинки.

Насчет того, что по-другому не как, не уверен ведь книги электронные защищают от принскрина(не от программ скринящих, а именно от нажатия клавиши).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да бесполезная эта идея) если кому-то будет нужно скопировать - он скопирует) даже человек если и не особо прошарен, то наверняка он знает и что такое яндекс и гугл.

PS яваскрипт бесполезен тем, что он свободно отключается =)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На сколько я понимаю, кнопка PrintScr не имеет отношения к браузеру и отследить ее нажатие он не может. А чтобы мог нужен ActiveX-компонентик, который может (и будет) работать с окружением за пределами брузера - будет отслеживать нажатие кнопки.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понимаю, кнопка PrintScr не имеет отношения к браузеру и отследить ее нажатие он не может. А чтобы мог нужен ActiveX-компонентик, который может (и будет) работать с окружением за пределами брузера - будет отслеживать нажатие кнопки.

Отлично! Люблю Оперу. Она никакого говна типа ActiveX не поддержвает.

Link to comment
Share on other sites

Guest Гость

люблю Фаерфокс за то, что он и не поддерживает ActiveX и умеет скриншотить страницы средствами плагинов -)

Да плюньте вы на защиту от принтскрина - ее обойти в любом случае будет на порядок проще, чем придумать.

Link to comment
Share on other sites

Да, если захватывать видиопоток спец. прогой, то не поможет никакая защита) а таких много...

Вообще если от дурака на флеше, то пичитайте форумы про флеш)

Наверное никак (((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy