Jump to content

Дизайн интернет-магазина


Recommended Posts

Имеется арендованный интернет-магазин ShopScript Premium. Есть логотип, фото и описание товаров (4 наименования). Нужен человек, который бысто сделает дизайн и покажет мне, как с ним работать, за небольшую плату.

Link to comment
Share on other sites

Понятия не имею, сколько это стоит. И как это осуществляется, дистанционно? Просто очень хотелось бы видеть процесс и понять, чтоб каждый раз не обращаться к людям. Я в Москве.

Link to comment
Share on other sites

Webmoney для оплаты либо перевод по кредитке. Все легко. Вы мне заказ, я делаю на протяжении определенного времени дизайн, потом сообщаю по email или icq о его готовности, мы утверждаем макет, если нет, то переделываем часть.

Затем, если вам нужны верстка, то я верстаю созданный макет дизайна по всем правилам XHTML Strict(можете проверять validator.w3.org код).

После того, как дизайн свестан, то вы можете сами встроить его в свою систему, либо попросить меня.

Все это стоит... эээ... смотря сколько работы проведено работ и какого уровня дизайн вы захотели.

Я могу предложить свои услуги, но доп. информация по email.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy