Jump to content
  • 0

Как Сделать Чтобы Можно Было Обсуждать Новость


kain888
 Share

Question

Приветствую.

Я не так давно открыл сайт он весь на HTML

Почти ежедневно я выкладываю новость.Все естественно вручную прописываю в html кодах.

Как мне сделать так чтобы люди зашедшие на мой сайт могли прокоментировать новость.

Говорят есть какие то моды. Объясните плиз как это все работает.

Подчеркну что я не хочу прикручивать движок какойто я в этом не понимаю.

Весь сайт на html и только на главной странице мне нужно чтобы могли коментировать новости.

Заранее спасибо за помощь :)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
Я вам уже написал, как это сделать с помощью фара или тотал коммандера:

Что там для вас непонятно?

7 - Чтение, Запись, Выполнение

6- Чтение, Запись

5 - Чтение, Выполнение

4 - Чтение

3 - Запись, Выполнение

2 - Запись

1 - Выполнение

1-я цафра - это для "Владельца"

2-я для "Члена группы"

3- я для остальных

R - чтение

W - запись

X - выполнение

rus - Я вот представил на мгновение себя в качестве чайника-ламера, хотите поглумиться? Ну продолжайте, я стерплю... А вот как чайнику-ламеру мне вообще нихрена непонятно, что вы там за циферки понаписали, а глвное куда их ффтыкать?

  • Запускаем Windows Commander (или Total Commander без разницы).
  • Создаем соединение FTP CTRL+F затем ALT+N, вписываем в поля данные вашего FTP сервера.
    • Session: - Любое название соединения (просто имя)
    • Host name[:Port]: - Адресс и порт FTP сервера, например ftp.jino-net.ru (в большинстве случаев номер порта указывать не обязательно)
    • User name: - Ваш логин.
    • Password - Пароль доступа к FTP...
    • Жмем OK!

    [*]Устанавливаем FTP соединение с сервером ALT+C (Connect)

    [*]Находим нужный каталог или файл, атрибуты которого требуется изменить (можно выделить группу файлов или каталогов правой клавишей мыши, окрашивая выделенное красным цветом)

    [*]Нажимаем в меню Windows Commander: - Files > Change Attributes...

    [*]Устанавливаем галочки выставляя атрибуты прав доступа к файлу или каталогу (отметив все галочки, права доступа будут CHMOD 777, для установки CHMOD 755 отметить все галочки кроме Write в колонках Group и World (Other))

    [*]Жмем OK.

ЗЫ Я в курсе что такие вещи можно запросто найти в гугле, вот только почему бы это не прикрутить куда нибудь в FAQ на этом сайте или так и будем друг друга посылать "поискать", а так же "вот тебе иголка, нитку сам найдешь и додумаешь что с ней делать"?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
rus - Я вот представил на мгновение себя в качестве чайника-ламера, хотите поглумиться? Ну продолжайте, я стерплю... А вот как чайнику-ламеру мне вообще нихрена непонятно, что вы там за циферки понаписали, а глвное куда их ффтыкать?

А вы внимательно читали пост?

Автор черным по белому, русским языком написал, что первый пункт у него получился, тоесть он законнектился с серверовм по фтп, затык на втором пункте, тоесть установка chmod.

На что я написал как это сделать в фаре и как это сделать в коммандере.

В чем проблема-то? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy