HTML Coding
Subforums
-
- 30.1k
- posts
-
- 1k
- posts
-
- Про макеты
- By klierik,
Explore Questions
There are no popular questions to show right now
-
0 votes0 answers
-
0 votes0 answers
-
0 votes0 answers
-
0 votes1 answer
-
0 votes3 answers
29542 questions in this forum
-
Не срабатывает иконка facebook но только на локальной машине!
День добрый! Верстаю макет на локальной машине.Подскажите пожалуйста почему кнопка фейсбука "Мне нравится" не отображается когда файл находится на моей локальной машине.Если же загрузить код на jsfiddle или cssdesk то все сразу срабатывает. В чем причина? Для вставки кнопки пользуюсь стандартными инструкция фейсбука https://developers.facebook.com/docs/plugins/like-button/ P.s.Кнопка твитера работает отлично,в отличие от фейсбука
0 votes7 answers -
Прозрачные границы у таблицы
В общем не хотят границы у таблицы быть прозрачными. Есть выход? http://jsfiddle.net/G3Qu7/
0 votes2 answers -
Как поставить на сайт виджет группы вконтате
Привет) Можно ли на статический сайт поставить виджет от групп в контакте или комментарии? Используя например джава скрипты может php? У кого есть опыт прошу помощи
0 votes2 answers -
табы без содержимого этих табов bootstrap в шаблоне
Всем привет, Делаю дизайн админки на основе http://github.meritoo.pl/Bootstrap-3-Admin-Theme/ui-and-interface.html и в правом нижнем углу есть табы без содержимого этих табов. Я попытался посмотреть как это сделано в другом темплейте: <div class="panel panel-default"><div class="panel-heading"><div class="text-muted bootstrap-admin-box-title">Tabs</div></div><div class="bootstrap-admin-panel-content"><ul class="nav nav-tabs"><li><a href="#tab-1" class="active" data-toggle="tab" >Tab 1</a></li><li><a href="#tab-2" data-toggle="tab" >Tab 2</a></li><li><a href="#tab-3" da…
0 votes1 answer -
hover эффект
Есть два адаптивных изображения При наведении должно быть так: Как это сделать? http://codepen.io/anon/pen/VLdpvN
0 votes3 answers -
Возможно ли назначть изображение полям (за пределы wrapper'a)?
Привет всем! Как видите, у данного макета есть затемнённые поля (у нав-панели, у середны, и у футера) В моём коде средняя часть (и нав-панель, и основная часть, и футер) состоят в div'е шириной 940px и с margin'ом auto, то есть отцентрована) Вопрос: какими средствами можно затемнить эти поля? Как выявить именно их, чтобы присвоить рисунки? Или это невозможно и сделать всю структуру через table?
0 votes2 answers -
Резиновые отступы
Есть в одной строке 4 блока. Первый блок выравнивается по левому краю, последний по правому. Как сделать на css расстояние между всеми блоками одинаковым, причем чтобы оно менялось при изменении разрешения экрана. Все блоки разной ширины.
0 votes2 answers -
проблема с блоком
ребята, как сделать блок волнообразным как на макете
0 votes0 answers -
Проблема вёрстки
https://jsfiddle.net/8tybdkz0/ Я только начал верстать, в общем всегда справа остаётся место, хз как убрать.
0 votes1 answer -
проблема с бекграундом
не могу понять почему на странице decman.ру отображается картинка с бекграундом а на смежной странице decman.ру/skvend/ (которая отличается только названием картинки ) ее нет. ПС -картинка на фтп лежит , пути правильные. косяк не пойму в чем-не хочет отображаться на другую а если назвать back как на главной то видит картинку главной странице
0 votes1 answer -
Помогите разобратся
Добрый день. Хочу попросить помочь мне. Дело в том что сайт http://bplsp.com.ua/ не открывается в IE., т.е. не могу открыть главную страничку, а если записать адрес другой странички тогда она открывается.
0 votes2 answers -
Позиционирование слоя в гибридной странице
Возникла необходимость внести на страницы, свёрстанные таблицами, элемент, который должен располагаться над всеми другими элементами(ячейками таблиц) страницы, на пересечении границ ячеек. Скажите пожалуйста, как вывести эту картинку "на верхнем слое", и отпозиционировать её относительно ячеек таблицы (таблица расположена всегда по центру окна, поэтому от границ окна устанавливать фиксированные координаты к сожалению нельзя ). Очень прошу помочь.
0 votes4 answers -
Последовательность загрузки изображений
у меня такая проблема: на сайте давольно много графики (разных картинок), и хотелось бы, чтобы они загружались последовательно (в каком-нить заданом порядке). подскажите пожалуйста, возможно ли так сделать? если да, то как?
0 votes2 answers -
Проблема со шрифтами
При одинаковых значениях у меня почему-то получаются разные шрифты в браузерах, разница особенно с эксплорером. Вот, допустим в IE: А вот, в лисичке: В ИЕ у меня текст более сглаженный(приятный на вид)и немного жирнее всегда выглядит, а в других какой-то пиксельный. Попробовала !important(не знаю уместно было или нет), не помогло. Как бы мне их к одному виду привести? Спасибо!
0 votes7 answers -
Проблема с версткой
Народ помогите пожалуйста решить. Пытаюсь себе сайт сделать в HTML и CSS не очень пока Нужно выровнять корзину по краю. сам пытаюсь сдвинуть появляется полоса прокрутки внизу, т.е. сайт не влазит. Дальше блок с телефоном почему то перекрывает вкладку меню (Аксессуары не нажимается) и частично кнопку поиск. Поле поиск в опере и хроме отображается криво, в хроме нормально. Уже всю голову разломал себе. Может из-зи того что прописал absolute в этих блоках Готов отблагодарить 300 wmr вот скрин вот сайт Моя ссылка нужен такой вид примерно
0 votes3 answers -
Вопрос по тегу A. "mail:" для email, "sms:" для SMS?
Никто не знает, для того, чтобы создать новую SMS, нужно написать <a href="sms:+71111111"> ?
0 votes7 answers -
какие свойства css доступны в Jquery?
какие свойства css доступны в Jquery для использования в функции animate?
0 votes2 answers -
Убрать пробелы между колонками в таблице
Здравствуйте есть таблица.. почему-то вкруг ячейки стоят отступы.. как их убрать не понимаю.. к таблице применены следующие стили: .myclass table, tr, td, th { border: 1px solid black; border-spacing: 0; width: 290px; } tr, td { padding: 5px; text-align: left; } сделал так и заработало .myclass { border:solid black 1px; border:0; border-spacing:0px; width:160px; }
0 votes1 answer -
Резиновое меню из картинок и текста
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как красиво реализовать подобное меню? При изменении ширины окна блоки из картинок+текста должны "скользить" по градиентной полоске. Весь день мучаюсь, пытаюсь делать на div'ах, но резиново не выходит. Заранее спасибо!
0 votes6 answers -
Помогите переделать содержание темы
Здраствуйте. Установил тему на wordpress. http://pravvo.org.ua/ В контенте сайта, под слайдерами, идут записи, они идут квадратиками, блочными или как сказать я не знаю. Т.е. 2 записи в строку. Мне нужно сделать что бы ОДНА запись была в строке. Как на скриншоте, что бы Статься была в строке: http://s018.radikal.ru/i516/1312/75/3c27234d7aed.png ВОТ эта тема: http://wp-templates.ru/hueman/
0 votes2 answers -
font-stretch
Везде написано, что Chrome не поддерживает font-stretch, но запустил пример и версия 43 вполне всё корректно показала. Где можно узнать, с какой версии браузер начал поддерживать это свойство?
0 votes5 answers -
При создании textarea для написания кода, нужна табуляция строк, а не переход по индексу
Добрый день, столкнулся с проблемой в textarea, так как это поле для написания кода в нем должна быть табуляция строк, а не переход по индексу. Подскажите пожалуйста можно ли как то отключить tabindex именно на этом поле?
0 votes1 answer -
Окрытия мобильного приложений по клику на ссылку
Всем привет, может знает кто-нибудь реализацию открытия приложения по клику на ссылку?
0 votes1 answer -
Многострочность
Добрый день. У меня вот какая проблема возникла. Есть гостевая книга. Текст каждого сообщения заключ?н в теги . Сделал возможность пользователю делать шрифт подч?ркнутым, зач?ркнутым и т.д. псевдотегами , [l][/l] и т.д., которые потом меняются программой на ... Но вот какая проблема возникла. Работает это только однострочно. А хотелось бы, чтобы можно было выделять тегами большие куски текста. Поискал по форуму и в гугле, но ничего токового не наш?л. Подскажите пожалуйста решение моей проблемы. Спасибо.
0 votes3 answers -
Совсем нубский вопрос про вёрстку div`ми
Всем привет Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть такой пример вёрстки (он же одним архивом) Как сделать так, чтобы: 1. Во втором ряду блоки, отмеченные красным могли растягиваться, в зависимости от ширины браузера? Т.е., чтобы те блоки, которые чёрным цветом были фиксированной ширины, а боковые подстраивались бы под размер окна? 2. Чтобы Все блоки во втором ряду были статичной ширины, а тот, который называется "блок2" мог тянуться на всю длинну браузера? Заранее спасибо!
0 votes1 answer