Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
http://uzarts.com оцените сайта и админ панель http://uzarts.com/1golos вход в админ: http://uzarts.com/?q=admin login: admin parol: golos
Last reply by Pavel_html, -
- 12 replies
- 3k views
Первые результаты. Глюков много - за пару дней переловлю. Главная досада - не работает ctrl+z. Пока не знаю что делать. Работает под FF. Остальное не проверял.
Last reply by still swamp, -
- 12 replies
- 3k views
Моя ссылка Верстка и движок, все мои. Отдаю на ваше мнение, ну и буду рад если останетесь постояльцами
Last reply by buddah, -
- 5 replies
- 3k views
создал страницу в IE читается а в остальных браузерах получается что попало помогите понять мои ошибки, если найдете какие нибудь ошибки в HTML-коде тоже напишите пожалуйста. заранее СПАСИБО!!! скачать страницу
Last reply by Станислав Петрович, -
- 15 replies
- 3k views
Это мой первый сайт, он еще находится в разработке, но концепт дизайн скорее останется таким. Сайт Интересует мнение как по дизайну, так и по верстке. А вообще я собираюсь стать профессионалом в этом деле!
Last reply by Searcher, -
- 6 replies
- 3k views
Переделала тему для каталога статей на Wordpress Strana Sovetov Просьба оценить дизайн, верстку, функциональность, юзабилити и общее впечатление. Хотелось бы услышать конкретные замечания. P.S. Кому тема понравилась, могут скачать бесплатно ее аналог на моем блоге. Аналог называется My Wordpress Directory. Возможности темы My Wordpress Directory: Тема предназначена для организации каталога статей. * Тема на русском языке. * Существует в 4х цветовых вариантах. * Тема SEO опримизирована: - title формируется в зависимости от содержания страниц, - настроен вывод меток и перелинковка: На страницах выводятся списки других страниц, на страницах записей отображаются «Метки данно…
Last reply by rus, -
- 12 replies
- 3k views
Есть страница: catlair.net Если в URL дописать параметр &edit=2 то появляется возможность редактировать шаблоны и контент прямо со страницы. Пока надо для этого кликнуть на *. Финалом данной работы будет возможность редактирования всего контента и всего кода без дополнительных инструментов прямо на странице в режиме contentEditable="true". Естественно все будет сохраняться на сервере при наличии прав у пользователя. Как вам такой подход?
Last reply by still swamp, -
- 9 replies
- 3k views
Добрый день! В принципе сайт доделан до конца, разве что тексты не вычитаны, поэтому возможны ошибки, и требуется поработать с типографикой ещё. Прошу оценить оценить общее впечатление от сайта и юзабилити. А также прошу взглянуть верстку сайта, уверен, что очень много ошибок. Какие излишества присутствуют в коде ? Какие конструкции (как в html, так и в css) не логичные и не верные ? На что стоит обратить внимание ? "Брифинг Групп"
Last reply by Lisjann, -
- 11 replies
- 3k views
Прошу, оценить дизайн, верстку: www.svoy.dn.ua
Last reply by Ялекс, -
- 12 replies
- 3k views
Доброго времени суток! Я первый раз тут у Вас на форуме, но судите строго, если не так создал топик. Хотелось бы услышать мнения по верстки сайта, функциональности и оптимизации. Вот собственно сам сайт: http://itatlas.ru/ Заранее благодарен)))
Last reply by Frolov, -
- 5 replies
- 3k views
Ребят,оцените вёрстку и CSS Вот сайт http://psywalker2008.narod.ru/index.html Вот CSS http://psywalker2008.narod.ru/style.css А объясните мне,почему с сайтом УЖАС в Опере и Сафари происходит? А в других браузерах всё норм((
Last reply by Batman, -
- 3 replies
- 3k views
Здравствуйте. На вашем сайте я новый, как и в веб-разработке. Здесь находится мой сайт. Сайт будущего интернет-магазина. Частично не доделан (не работает блок выбора сортировки и типа отображения товаров, и не работают кнопки "купить"). Это первый сайт, который я сделал. Начал с нуля полтора месяца назад. Обучался сначала по видеокурсам (html, css, js). Смотрел курсы Евгения Попова, прошел его javascript+jquery. Сейчас изучаю книгу "Новая большая книга CSS" от издательства o'reilly. Дизайном занимался другой человек, который так же начал с нуля изучать веб-дизайн. Прошу опытных разработчиков взглянуть на мою работу и дать мне советы, указать на ошибки в дизайне, …
Last reply by AvonavI, -
- 10 replies
- 3k views
Оцените пожалуйста вёрстку и CSS Вот вёрстка: http://psywalker2008.narod.ru/Music-Shop/index.html Вот CSS: http://psywalker2008.narod.ru/Music-Shop/style.css
Last reply by psywalker, -
- 8 replies
- 3k views
Так как я сам не велик в поисках дыр в своих скриптах, я прошу Вас, мне в этом помочь: Вот мой блог http://vvsh.ru/ Надо бы поискать в нем дыры. После того, как кто-нибудь ее находит, показывает то, что он ее нашел, я за информацию о том как исправить, я вам плачу. Сразу говорю, стоимость зависит от важности находки. Заранее спасибо, жду вашей помощи.
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 18 replies
- 3k views
Здравствуйте Учу верстку с попеременным успехом, и вот сейчас взяла отпуск на работе и за это время сверстала две небольших странички. 1. Это тестовое задание на в одном из агенств по созданию сайтов. ТЗ в кратце: IE6(достаточно чтобы не плыл каркас сайта)IE7-IE10 Chrome+Firefox 3+Opera 12+Верстка статичная - 1000px. https://googledrive.com/host/0B0mGEhhlwZFAdk1RUm11TWJuUG8/ 2. Вторая страница взята на сайте freelansim.ru (yt как работа, просто макет был в открытом доступе). Здесь ТЗ: IE до 7го, остальные браузеры как всегда. Верстка резиновая, при ширине меньше 900px переходит в резиновую версию (в ie у меня не работает, но наверное в нем это и не надо). При нажат…
Last reply by SelenIT, -
- 20 replies
- 3k views
Оцените работу ссылка на сайт: http://skf-trial.ru/ За ранее спасибо.
Last reply by CyMpaK56, -
- 7 replies
- 3k views
Вашы идии на этот лого
Last reply by Bondarov, -
- 7 replies
- 3k views
Добрый вечер. Переделал свой первый макет в резину. Использовал немного тегов HTML 5. Проверял на тех же браузерах, на тех же экранах. Прошу оценить. Из проблем осталось: Ссылка в тексте вверху ставится куда угодно, но только не в конце предложения. Честно сказать, совсем не понимаю причины данной проблемы. На Internet Explorer 6 (а может на него заглушку поставить и все дела, надоел он уже своими причудами) при сжатии окна баннер и текст с картинками, что ниже баннера улетает вниз. Изменял отступы, минимальную ширину, но не пойму, в чем дело. Макет Верстка
Last reply by Red Planet, -
Вёрстка piatto 1 2
by antonKar- 27 replies
- 3k views
http://piatto.karmanov.ws/ Раскритикуйте меня, прошу вас!
Last reply by antonKar, -
- 0 replies
- 3k views
Вот макеты и условие задания : На макете слева выводится меню по породам котиков, по центру — карточки котиков, а справа — рейтинг пород котиков (породы выводятся по алфавиту). Подвал должен быть прибит к нижней границе окна браузера, если котики влезают в один экран. Фотки котиков должны располагаться строго по шаблону, указанному в макете (если фоток больше 8, то шаблон повторяется). Левая колонка с меню всегда подстраивается под высоту контейнера с фотками, а правая (рейтинг) — по контенту внтури нее. Для верстки необходимо использовать Flex! Помимо верстки давайте обогатим макет следующими возможностями: возможность сортировки р…
Last reply by sasha_anto, -
- 16 replies
- 2.9k views
Мне интересно ваше мнение по поводу кода и общее впечатление о сайте. Сайт
Last reply by penchukov, -
- 16 replies
- 2.9k views
макет из раздела макеты для вертски,вот работа:Raira скажу сразу чтобы не заморачиваться со шрифтами вставил картинки(для показательных целей думаю сойдёт) В общем милости прошу на растерзание,знаю что не правильно намудрил не могу разобраться
Last reply by Aleksey19881988, -
- 9 replies
- 2.9k views
Как спрятать фон, не знаю. Вроде это должна быть резиновая верстка, прошу инструкций. Спасибо. сайт http://www.pepper.16mb.com/prime-masters/index.html
Last reply by IgorQ.WRD, -
- 12 replies
- 2.9k views
Доброго времени суток. Прошу оценить верстку. ВАЖНО: если у вас не отображаются изображения в шапке страницы - отключите адблок Почему-то он блочит изображения именно в шапке, пока решаю эту проблему https://alex2033.github.io/
Last reply by WebNewbe, -
Оцените пожалуйста. Моя ссылка
Last reply by Николя223,