Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 21 replies
- 2.3k views
Здравствуйте камрады. Ситуация следующая. Верстаю около полугода и за все время не догадался выставить свои работы на обозрение, получить обратную связь. Поэтому представления о сложности и качестве верстки полностью субъективные. Если вы не против, то буду иногда выкладывать свои работы в этой теме. Хочу получить максимум критики и если верстка, действительно плохая мне нужно это знать. http://pangur.bget.ru/rt-3/ Что скажете на счет этого? http://pangur.bget.ru/shop/
Last reply by pangurban, -
- 12 replies
- 2.3k views
Как вам страничка? Хочется услышать замечания, чтобы учесть в будущем? Если плохо, то пожалуйста объясните, что именно вас смущает. Заранее спасибо!
Last reply by Shader, -
- 17 replies
- 2.3k views
http://yafilip.comuf.com Вот собственно сам сайт. Жду критику и рекомендации, пожалуйста.
Last reply by yafilip, -
- 12 replies
- 2.3k views
День добрый) У кого есть желание, посмотрите на сайт http://kombinatorika.p.ht/ Собственно, тема: Известный японский писатель Харуки Мураками. Критика приветствуется любого рода, особое внимание уделить верстке и дизайну) Сайт еще до конца контентом не наполнен, решил пока есть время выложу сюда, посмотрю что скажут люди, а там и с инфой закончу Вдруг какие проблемы будут критические? Лучше раньше исправлю Замечания и вопросы 1. По клику на любой картинке из средней колонки, будет в дальнейшем появляться инфа, пока, повторяюсь, не дописал 2. Интересует ваше мнение по поводу а) Кнопка переключения среднего меню, никак не могу найти или нарисовать подходящую, мб подскажите …
Last reply by hypnocolor, -
- 9 replies
- 2.3k views
Оцените верстку и написание кода. Возможно имеются ошибки, покритикуйте. Основной задачей для меня являлось, сделать как можно точно по PSD макету. Нужно было расширение фона блоков по ширине на 100% экрана, а контент в них по центру. Валидацию прошел.По кроссбраузерности, вроде все нормально, только в IE 8 не поддерживается background: cover; и фоновая заставка второго блока не расширяется. Пока ищу варианты для IE8.Вот ссылка на страницу.
Last reply by alikitto, -
- 8 replies
- 2.3k views
Уж не знаю, стоило ли показывать - но оцените, кто что может. Кто-то верстку, кто-то внешний вид? www.icekm.ru C валидностью налажал немного, сам вижу.
Last reply by ZI DAN, -
- 11 replies
- 2.3k views
Всем привет Оцените пожалуйста насколько хорошо выполнена работа, и что можно было бы сделать чтобы она была выполнена лучше. http://falard.org/chapter-two.html Кроссбраузерность IE+7 Буду рад любой конструктивной критике. Спасибо!
Last reply by Bassline, -
- 5 replies
- 2.3k views
http://ordered.esy.es Ссылка на сайт Верстал две странички,одна Blog,вторая Home,доступ к ним осуществляется через верхнее меню что в header Вот макетики Home https://cloud.mail.r...usQcp1/Home.psd Blog https://cloud.mail.r...FNuMDU/Blog.psd Благодарю заранее! P.S Было переделано после замечаний со стороны форумчан в этой теме
Last reply by Scrum, -
- 16 replies
- 2.3k views
Оцените, пожалуйста, верстку интернет магазина 3 страницы: главная каталог товар скрипты на верхние меню и на фильтр на странице каталога тоже делала я, знаю что не сильна в jquery но все же
Last reply by Tsybin, -
- 2 replies
- 2.3k views
http://www.styleroom.ru/ Хотелось бы узнать Ваше мнение коллеги о моем сайте... Пинать можно, глумится - не желательно...
Last reply by styleroom, -
- 10 replies
- 2.3k views
Здравствуйте! Оцените пожалуйста мою вёрстку, не скажу что первую, но выставляю на всеобщее обозрение первый раз. Верстал из бесплатной psd'шки. Сначала верстал пиксель в пиксель(установлен плагин pixLayout), но потом понял, что некоторые размеры в шаблоне какие-то не правильные(там, где казалось бы должны быть одинаковые отступы в psd они были разными ) и я забил на это дело. Буду рад критике. http://zondart.koding.com
Last reply by saiidr, -
- 1 reply
- 2.2k views
https://artrises.github.io/index.html Всем добрый день, это моя первая работа, прошу конструктивно описать какие проблемы есть, какие ошибки допустил (хочу не вырабатывать говнокод), а постепенно реализовывать себя как толкового фронтендера. Поэтому будет важно все - мои косяки, ваши предложения, огрехи которые вы увидели в работе. И прошу помочь с одной проблемой - логотип в шапке - под ним как будто маленький маргин\паддинг, но я обнулил его, через инспектор тоже не нашел в чем проблема, какая то брешь между логотипом и контейнером оберткой. Заранее спасибо.
Last reply by vladmih, -
- 4 replies
- 2.2k views
Здравствуйте, оцените, пожалуйста, уровень верстки и моих знаний. Я училась всему сама из разных источников с перерывами во времени. Мне всегда это нравилось и я считала это своим хобби. Возможно ли с такими скиллами претендовать на позицию джуна в верстке? Мне нужен наставник, готова выполнить работу за конструктивный отзыв. Я не понимаю, правильно ли я делаю и спросить совета не у кого. Этот сайт я сделала для знакомого владельца гостевого дома в Крыму. Сделан от начала и до конца мною - дизайн, верстка, простые скрипты. Не придирайтесь сильно к дизайну, я ему не училась, поэтому все стандартно))) Да, знаю, нужно еще БЭМ освоить. https://donba…
Last reply by FotiniaFrost, -
- 1 reply
- 2.2k views
Выручайте сайт на opencart: stv-sb.ru - нужно сделать оффлайн версию для записи на диски, какие варианты приходят в голову?
Last reply by wwt, -
Привет всем Я начинающий верстальщик , вот на днях сверстал ещё один дизайн взятый из интернета и мне хотелось бы выставить эту вёрстку на показ , собственно вот ссылочка Ссылка Прошу оценить вёрстку в "целом" , указать на недочеты вёрстки ( возможно грубое нарушение какое то или есть моменты которые на ваш взгляд можно сделать лучше ...) вобщем жду обьективной критики. Вёрстка вполне валидна , кроссбраузерна ( кроме ie 6-7 версии , под них не верстал) и так же нет возможности проверить вёрстку под остальные операционные системы , кроме windows 7. Спасибо за уделенное время.
Last reply by troll, -
- 10 replies
- 2.2k views
Доброе время суток! Я впервые в подобном сообществе и только начинаю баловаться. Понимаю когда говорят о засорении интернета ненужным хламом (когда то я умеренно говорил себе что такого не сделаю!), но ничего не могу поделать. original.inf.ua - есть некоторые проблемы с оперой(точней, на моей версии не отображается сайт за исключением индекса). Проводил проверку W3C и нашёл баги, но не совсем понял, что они от меня хотят. Сразу отвечу на Ваш вопрос - каждый маленький студент мечтает о прекрасной жизни после универа, о своей успевающей компании и я ещё не до конца снял "розовые очки". Зарание спасибо.
Last reply by ar00, -
- 2 replies
- 2.2k views
Добрый день форумчане. Прошу критики/советов/рекомендаций. Сайт -> Сам макет(Yandex.disk) -> Скрин макета Это мой третья самостоятельная работа с PSD и первая, которая в адаптиве. Для компиляции sass и скриптов, а также для Live reload использовал программу Prepros. Для разметки использовал susy фреймворк и breakpoint. Проверял на работу в Chrome, Firefox, Opera, Edge. В IE 11(и ниже) не коректно отображается галерея.
Last reply by Zimniros, -
- 15 replies
- 2.2k views
Оцените вёрстку страницы сайта, пожалуйста... http://building.esy.es/ Интересно Ваше мнение о css-файле. Да, и не обращайте внимание на количество рекламы Ну дизайн такой(не мой , конечно) Спасибо.
Last reply by klierik, -
Фотохостинг
by ctpz- 3 replies
- 2.2k views
Photobot - это сервис, предоставляющий вам доступ к сотням изображений высокого качества совершенно бесплатно. Просьба протестировать его юзабилити и по возможности добавить фотографий в архив.
Last reply by ablay2009, -
- 11 replies
- 2.2k views
Как вам мой сайт www.votpochemu.com , подскажите, что мне надо изменить или убрать.
Last reply by saswat, -
- 7 replies
- 2.2k views
Привет. Я создал свой первый сайт и решил его раскрутить на форумах.
Last reply by Great Rash, -
- 4 replies
- 2.2k views
Форум этого замечательного сайта... Вобщем респект Автору. вот страничка, ваши замечания пожалуйста http://www.davidch.com/kz/profimax/index.html
Last reply by Давид, -
- 13 replies
- 2.2k views
Макет http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=29381 Верстка http://ffelax.koding.com/filmroulette Старался как можно ближе к условию сделать, хотелось бы услышать мнение того кто этот макет предоставил, ну и не только JS пока что еще не начал учить, поэтому слайдера нет. P.S Верстал под новые версии браузеров (возможность проверить была только на win7)
Last reply by Viper, -
- 21 replies
- 2.2k views
http://4tab.pavelzheglov.ru/ Впервые верстал резиновый шаблон такого размера. Задача была сделать валидный шаблон, который бы правильно отображался во всех последних версиях браузеров + адекватно вел себя в ИЕ 8+. Прошу оценить верстку и дизайн, дать обратную связь. Делаю для своего проекта. (На сайдбар не смотреть - пока еще не определились что там будет вообще.) + ко всему прошу обладателей различных Android и iOS устройств (да и вообще различных мобильных платформ) - дать обратную связь по отображению макета на портативных устройствах.
Last reply by Jackky, -
Заверстал макет из этой темы. На CSS3 налегать не стал, хотелось сделать максимально кроссбраузерно. В блоки "Трейлер" и "Комментарии" вставил картинки. Верстка Строгая критика приветствуется.
Last reply by bref,