Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 11 replies
- 2.2k views
Не понял почему border-image не работает в лисе . Есть еще некоторые косяки, вот и думаю может это вовсе не косяки. Жду суровой критики, сразу же прошу возможные способы решения проблем. http://sergik.esy.es/
Last reply by Sergik+, -
- 6 replies
- 2.2k views
добрый день ! оцените верстку, по критикуйте, что не так, как должно быть http://cyberverstka.hol.es/
Last reply by pitbuli, -
- 7 replies
- 2.1k views
Всем привет. Сделал макет, прошу оценить и дать объективную оценку. https://www.dropbox.com/s/o877hcuhtxinqkb/LandingPage.png?dl=0
Last reply by swandev, -
- 9 replies
- 2.1k views
Недавно доделал сайт. Прошу оценить юзабилити и функционал.
Last reply by bonyany, -
- 12 replies
- 2.1k views
www.emshop.ru Достался в наследство, построен на битриксе. На мой взгляд, структура каталога организована безумно - не понятно, где находимся в данный момент и как найти нужные товары из определенной группы. Помогите советом, как улучшить? Что не удобно? Что бы вы поменяли? Да, пустое место под корзиной на главной странице будт закрыто расширенной линейкой производителей. На внутренних страницах тоже так же будет, корзину сместим.
Last reply by Non Stop, -
- 8 replies
- 2.1k views
Нужна жёсткая критика! Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Last reply by murovey, -
- 15 replies
- 2.1k views
Собсно это должно было стоять на сайте одного товарища, но не стоит. Собсно можно юзать для каких либо целей. Велосипед фактически чистяком на CSS и при небольшом сексе будет частично работать даже в ИЕ. Собсно извращался с транзишнами и тенями ради профита и развлечения (: Легко адаптируется под WP(у меня вивисекция и посадка на живую тему заняла около 2х часов, сори код не сохранился). @> Сабж <@ @> Архивчик <@ p.s.: от помидорки не откажусь тоже
Last reply by Shift-Web, -
- 9 replies
- 2.1k views
Сделал выпадающее меню. Всё работает, меня только один вопрос интересует: всё ли корректно, может ли данный код считаться хорошим? <ul class="q1"> <li class="q2"> <a href="#">123</a><ul class="q3"><li><a href="#">111</a></li><li><a href="#">222</a></li><li><a href="#">333</a></li></ul> </li> <li class="q2"><a href="#">123</a><ul class="q3"><li><a href="#">111</a></li><li><a href="#">222</a></li><li><a href="#">333</a></li></ul></li> </ul> …
Last reply by aqua.77, -
- 4 replies
- 2.1k views
Всем доброго времени суток, пожалуйста посмотрите и оцените мою первую верстку, хотелось бы услышать что правильно что нет, что можно было бы по другому сделать, критикуйте не стесняйтесь(желательно обоснованно)))). ссылка на сайт: http://foinni-ru.1gb.ru/ макет сайта прилагаю: Заранее благодарю всех добрых людей которые согласятся помочь!
Last reply by cfftrp, -
- 11 replies
- 2.1k views
Здравствуйте, нужнаюсь в критике верстки сайта http://melofon.ms/, что сделано не так, что не кроссбраузерно, юзабилити и тд.Кроссбраузерность должна быть от IE6++,FX2,Opera 9.Прошу оценить только главную страницу, над второстепенными еще не работал Всем кто отпишеться, от меня большое спасибо
Last reply by psywalker, -
- 9 replies
- 2.1k views
Вот в этом посте http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=28110 мне указали на ряд ошибок. Я их исправил. Посмотрите пожалуйста сайт. ihotornot.ru . Скажите понятна тема сайта?
Last reply by yacor, -
- 7 replies
- 2.1k views
Здравствуйте. Решил поупражняться в дизайне, оцените мою скромную попытку . Вот что получилось. Пожалуйста делитесь впечатлениями и замечаниями, готов выслушать всю критику. Общее впечатление, расположение блоков - есть ощущение что контент слишком сжат, шрифты - не слишком много разнообразия? использование эффектов, насколько уместно и гармонично, не слишком ли много альф на странице, или может вообще этот макет лучше сжечь? Вобщем слушаю вас.
Last reply by Kirill M, -
- 8 replies
- 2.1k views
Приветствую всех! Сегодня взялся переверстать один проект. Решил подключить сюда html5. Вот это больше всего и интересует. Сейчас, как я понял, нет полной ясности в правильной разметке макетов. Почитал разных статей, привел к общему знаменателю и сделал как сделал. Посмотрите пожалуйста, пока сверстал 2 страницы. Что поменять можно. Ну и в целом верстку можно глянуть. Примечание. В ИЕ6-7 сайт работать не должен. Т.е. там будут отображаться какие-то буквы и картинки, но как оно там будет выглядеть ни меня, ни заказчика не интересует. Вот ссылки: http://www.alpatriott.ru/works/altai/ http://www.alpatriott.ru/works/altai/base.html Заранее спасибо. upd во второй ссылке есть ф…
Last reply by Softlink, -
- 12 replies
- 2.1k views
Добрый день всем! Делаю редизайн одного шаблона, оцените! И да, это просто наброски за 15 минут, естественно когда буду делать psd всё выровняю, изменю не мало, подредактирую и добавлю не мало нового, просто оцените в общем и подскажите что убрать или что добавить, буду признателен вам! Так же ищу человека, который сможет просто (не в pdf) что то дорисовать на рисунке или отредактировать. От меня Век благодарности. Приблизительно будет выглядеть так:
Last reply by saiidr, -
- 5 replies
- 2.1k views
Добрый день. Прошу оценить верстку сайта https://rost-tur.ru/ Разработчики верстали и натягивали макет на движок (битрикс) довольно долго. За верстку/натяжку выставили счет на 18 000. Вопрос, соответствует ли цена качеству? Заодно прошу ответить на вопрос: ускоряет ли загрузку страницы использование вместо IMG пустого дива с background: url? Спасибо.
Last reply by andrey7287, -
- 10 replies
- 2.1k views
Здравствуйте, первый раз сделал хоть и маленький, но полноценный сайт(раньше верстал не более двух страниц). Прошу критиковать все, что не нравиться. Из явных минусов - слабая работа с текстом и не очень хорошая подача информации, очень сложно пока для меня обрабатывать такое количество символов. За основу я взял Сайт кафедры ТОЭ И получилось вот так PS. Хостинг иногда подвисает, извините за неудобства. Заранее спасибо)
Last reply by Nagibaka, -
- 10 replies
- 2.1k views
Здравствуйте! Оцените, пожалуйста, вот такую простенькую верстку: http://tbxenia.hol.es/
Last reply by Ateiri, -
- 8 replies
- 2.1k views
сверстал несколько html5-страниц. главной задачей было попробовать правильно применить тэги, отвечающие за основную структуру документа (article, section, header, nav и т.д.). оцените пожалуйста по 5-бальной шкале результат, по возможности укажите на ошибки, связанные со структурированием страниц. вёрстка сама по себе довольно косячная, но качество было не главной задачей
Last reply by SelenIT, -
- 4 replies
- 2.1k views
Моя первая верстка http://markius.ucoz.ua/test/index.html# Жду критики )
Last reply by Markius, -
- 7 replies
- 2.1k views
Сайт: http://excorpo.qwelp.ru/ Сайт для бизнес. Прошу оценить юзабилити сайта, конкретнее — удобство работы и верстку, верстка адаптивная!
Last reply by qwelp, -
- 8 replies
- 2.1k views
Всем привет. Оцените пожалуйста код моей первой верстки. Какие есть ошибки? Всем большое спасибо за уделенное время.
Last reply by saiidr, -
- 9 replies
- 2.1k views
Занимаюсь версткой 1 месяц. Без наставника, просто просматривая обучающие ролики и читая источники по этой теме. Скачал psd-макет от HTML ACADEMY. Это моя первая верстка, просьба ее оценить. Похвалить и наругать. https://schamil74.github.io/Gllacy_CSS_Slider Страница с каталогом в выпадающем меню пункт Сливочное Не могу подгрузить jpg из psd, так что вот ссылка на них https://drive.google.com/drive/folders/0B0OXgcufMZgwNVZGMUtJaXNETk0?usp=sharing
Last reply by Schamil74, -
- 13 replies
- 2.1k views
Всем привет, Кому не сложно, просмотрите, пожалуйста верстку для 6 страниц визарда создания нового хостела. login test_admin@mail.com 1S8cXGW9 1я страница визарда hostelstep1 При открытии новой страницы должны быть заполнены данными по дефолту На странице с картинками(Step 5) загрузите несколько картинок также кроме введенных данных также, плиз, кликните сохранить с инвалидными данными, чтобы увидеть отображение ошибок... также index страница админки dashboard Это бутстрап - я делал для айпадов, но чтобы работало и на смартфонах. Я понимаю, что сделать админку для смартфона сложно - но один из моих предыдущих клиентов просих делать и для смартфонов …
Last reply by mstdmstd, -
- 5 replies
- 2.1k views
Подскажите что не так сделано и как следует делать правильно. Заранее спасибо! Вот ссылка на ленд -->> http://dev1.frontend-dev.net/
Last reply by pashabpv, -
- 8 replies
- 2.1k views
Создавал подручными средствами. Вёрстка фиксированная, flex не стал использовать. Всего затачивал под 8 различных брейкпоинтов (в том числе мобильные и планшеты). https://bersusdesign.com Прошу помочь протестировать вёрстку на наличие багов, качество анимации и на удобство управления. А так же оставить мнение о сайте в целом. Спасибо.
Last reply by b3rsus,