Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 18 replies
- 2.1k views
Доброго времени суток! Хочу представить Вам мою вёрстку. Хотелось бы услышать Вашу оценку и комментарии по поводу ошибок. Во всех браузерах(кроме IE) верстка работает стабильно. Вёрстка Изображение макета Попиксельного схождения не удалось добиться. То ли шрифты кривые, то ли я не столько опытен в работе со шрифтами. Относительно остальных секций, вышло попиксельное схождение с макетом.
Last reply by Vin, -
- 11 replies
- 2.1k views
Учусь верстать, сделала верстку макета, если кому-нибудь не жалко потратить немного времени , посмотрите, пожалуйста, что получилось, выскажите замечания. Архив с версткой выложен здесь http://rghost.ru/41677367 Единственное, что у меня не получилось - настроить слайдер Carousel в IE7, не могу разобраться, в чем там дело, в ие8,9 и других браузерах слайдер работает.
Last reply by Heidel, -
- 3 replies
- 2.1k views
Скажите пожалуйста Создал сайт https://odyssey-site.web.app/ Но как сделать, чтобы он был дружеским? Например когда форма отправляется, окошко сделать всплывающим? Спасибо
Last reply by npofopr, -
- 10 replies
- 2.1k views
Хотелось бы услышать ПРЕДЛОЖЕНИЯ по сайдбару (Рубрики, Архив). Мне он не очень нравиться.
Last reply by ShumNo, -
- 11 replies
- 2.1k views
Прошу покритиковать вёрстку, указать недочёты, неточности, неправильный подход. Подозреваю, что есть проблемы с пониманием сетки. Вёрстка так же корректно отображается в IE8. Вёрстка http://verino.alldesign.org.ua/test/ Макет в jpg http://verino.alldesign.org.ua/test/6.jpg
Last reply by vera17, -
- 9 replies
- 2.1k views
Оцените мой первый сайт , принимаю всю критику. Вот ссилка на сайт: vitalya831.esy.es немного переделал сайт и перезалив заново . Оцените изменения http://vitalya831.esy.es
Last reply by ceil100, -
http://f0115661.xsph.ru/ (простите за бесплатный хостинг, бомжую ) Просьба рассказать об общем впечатлении о сайте, указать явные ошибки или недоработки в html/css. Для чего и для кого этот сайт - содержится в самом содержании сайта. Учу html/css полтора месяца, судить - строго! P.S. Кнопки заглушены, пока сделал только главную страницу.
Last reply by inono, -
- 5 replies
- 2.1k views
Доброе время суток. Прошу оценить верстку. По сути это моя первая верстка с psd-макета. Макет взял вот отсюда. http://www.graphicsfuel.com/2010/07/sleeko-download-single-page-website-design/#data Сама верстка вот тут. http://my-portfolio.pusku.com/ Критика приветствуется.
Last reply by manut, -
- 5 replies
- 2.1k views
Сразу говорю, написан не мною, а знакомого, просил критики Критикуем http://purga.su
Last reply by Vlad, -
- 2 replies
- 2.1k views
Всем привет. Есть шаблон, который никак не могу заставить вести себя как нужно - в одной из секций шаблона есть 3 блока, которые всегда должны быть по центру страницы, но в какой-то момент они начинают прижиматься к левому краю экрана и остается много пустоты, подскажите как починить (при этом есть навязчивое желание не использовать @media думаю код объяснит вопрос лучше, чем я https://codepen.io/McLotos/pen/ExYWoQq?editors=1100 Если начать растягивать страницу по ширине, то в какой-то момент блоки просто приклеиваются к левому краю, а нужно чтобы все три блока, стоя рядом были точно по середине страницы в качестве простого решения, можно добавить @med…
Last reply by McLotos, -
- 11 replies
- 2.1k views
Собствено вот проект freelancegrab.ru Хотелось бы узнать мнение сообщества, нужен ли такой ресурс на просторах интернета и какие идеи по доработки онного можете предложить. Техналогии: Python - парсер (lxml) MongoDB - база PHP - на стороне сайта для обработки резульата HTML/CSS/JS(JQ) Дальше планирую сделать авторизацию и для авторизированных пользователей аяксовое обнавление списков + различные фильтры Идеи по улучшению в личку или на почту leggnom@gmail.com PS: Проект переехал с домен x-this.ru на freelancegrab.ru
Last reply by LegGnom, -
- 19 replies
- 2.1k views
Здравствуйте, /EASTBOOKING/
Last reply by Animkim, -
- 9 replies
- 2.1k views
Оцените первую мою верстку сайта. Верстал без JS, жду адекватной аргументированной критике по коду. Вот ссылка на верстку Макет по которому я верстал:
Last reply by John106, -
- 19 replies
- 2.1k views
Сама верстка - http://serafim1991.esy.es/ Макет - http://rghost.ru/52789387 Картинка для PixelPerfect - http://rghost.ru/52789416 P.S. это первая верстка, поэтому версталось только под хром
Last reply by CauseloveAV, -
- 10 replies
- 2.1k views
Здравствуйте. Вот сделали с парнем сайт одной фирме. Я программист, он дизайнер. Так вот ссылка: novostroy-l.ru Фирма занимается услугами по обработке металла и делает металлоконструкции и металлоизделия на заказ. Сайт написан на php+js+mysql+html+css. CMS не использовалась никакая. Просто оценить вёрстку саму + общее впечатление от сайта.
Last reply by Shift-Web, -
- 9 replies
- 2.1k views
Здравствуйте! Вот сделал первый сайт самостоятельно,интересно мнение профессионалов. Меня интересует общее впечатление,буду рад выслушать конструктивную критику. Вкладка "состав" пока не рабочая по причине отсутствия информации,все остальное работает. Не судите строго я самоучка. Спасибо. http://fortunashow.ru Indo,
Last reply by Indo, -
- 9 replies
- 2.1k views
Добрый день!Недавно начал изучать HTML и CSS, решил пойти по нестандартному пути, вместо лёгких верстаний кнопочек, текста и таблиц, сразу взялся за макет. Хочется услышать замечания и критику. Что выполнено не правильно? Как лучше сделать? В общем хочу учиться на ошибках, пинки только приветствуются. Прошу заметить учу где то с неделю, так что сильно не ругайте... Вот сайт : http://googledrive.com/host/0B8I42swDefEuUTFGdm11MWJ2d0k/
Last reply by Игорь Ермаков, -
- 2 replies
- 2.1k views
Вот решил создать сборник, который запишу на диск и стану распростраянть. Прошу вашей критики. Скачать архив можно тут. Графику для сайта я сделал в Photoshop за десять минут, а сайт и стиль сверстал за 50 минут. Надеюсь, что мнение о стиле будет положительным! ВНИМАНИЕ! Ranetki!BETA не имеют содержимого (только пустые папки и сайм сайт)
Last reply by yopopt, -
- 8 replies
- 2.1k views
http://www.starnet.ru/ - если ты посмотришь в код, эксперт, то тоже наверное скажешь что человек не имеет представления о CSS? Бесят такие "эксперты"... Наибольшая активность в форуме "теория" и одна тем в "обсуждении работ" с просьбой указать на ошибки http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=5803&hl= И ты мне про CSS говорить будешь???
Last reply by Verder, -
- 8 replies
- 2.1k views
Сверстал первый лендинг http://bouncy.aiq.ru Решил освоить Bootstrap, первая верстка с ним. В описаниях понравились его возможности в плане адаптивной верстки, встроенных плагинов. Постарался использовать по-максимуму его возможности (сетка, слайдеры, меню, кнопки). Ну, и первая моя попытка работать с анимацией. Подключил wow и animate.css. Прошу высказать замечания как по использованию Bootstrap, так и анимации. По анимации столкнулся с проблемой - на мобильных устройствах подтормаживает. Посоветуйте, как правильно сделать? Может на маленьких экранах вообще отключать анимацию? Как это принято в практике?
Last reply by Ivan Nedokhlebov, -
- 7 replies
- 2.1k views
Привет всем читателям данной темы. Нашел в просторах интернета простой и весьма красивый сайт-визитку. Т.к. web-master я начинающий, хотелось бы услышать предположения как сверстан данный сайт, с помощью каких приемов достигнута красота данной визитки, плюсы и минусы. Сайт: http://www.agnieszkaczarnocka.pl/portfolio/
Last reply by yacor, -
- 15 replies
- 2.1k views
http://loorelax.ru/ruletka/ Укажите на ошибки и я попробую их исправить или сами предоставьте вариант исправления.Заранее спасибо. Попробовал исправить ошибки.
Last reply by FiretrUCK, -
- 8 replies
- 2.1k views
Прошу оценить, какой из вариантов шаблона интернет магазина лучше? И какой по юзабилити удобней. Второй вариант только делаем но ,так как с напарником расходятся мнение, хотелось бы услышать мнения со стороны от разбирающейся аудитории. Вариант 1: Вариант 2:
Last reply by JTaMeP, -
- 4 replies
- 2.1k views
Может кто-то оценить уже готовый сайт? Заранее спасибо.
Last reply by K0D0D, -
- 16 replies
- 2.1k views
Верстка выложена здесь http://web-portfolio1.narod.ru/index4/index.html
Last reply by Heidel,