Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 8 replies
- 2.1k views
Доброго времени суток! Прошу оценить мою "пробу пера" - myfreshsite.esy.es. Шаблон
Last reply by noobkin, -
- 1 follower
- 3 replies
- 2.1k views
Здравствуйте ! Оцените, пожалуйста, мою первую верстку на bootsrap. Жду Вашей критики ) http://web-verstka.zzz.com.ua/startup/
Last reply by Анна, -
- 10 replies
- 2.1k views
Сверстал страничку. Кроссбраузерность: Современные браузеры, IE9 и Opera 12. Не столько нужна оценка сайта(верстки и т.п.)(хотя хотелось конечно услышать ее) сколько получение ответов на данные вопросы: -Как сделать тень у треугольничков(обычную, однопиксельную, аналог: box-shadow: 1px 1px 1px rgba(0, 0, 0, 0.5)) которые появляются в "div ul.vmenu-main a" при наведении ?. Единственное, что приходит на ум, это изображение. -Условные комментарии в IE9 создают какой-то отступ сверху. Как это пофиксить ? -При открытии в IE ниже 9 придумал такую заглушку(хотя может так и делают?). Есть ли более продвинутые заглушки ?
Last reply by Veseloff, -
- 9 replies
- 2.1k views
страница макет Вот как-то так...на первый раз выбрал что попроще, но всё равно с некоторыми несоотвествиями вышло) Посмотрите плиз верстку, укажите на ошибки..подскажите как правильней и я только учусь.. так что по лицу не бить) чуть не забыл) вопрос 1: в панели ссылок я установил line-height для ссылок равное высоте блока, чтобы центрировать текст ссылки по вертикали, но это почему-то не срабатывает..подскажите, что тут не так 2. чую что вопрос глупый, но..маркеры перед каждой строкой в разделе портфолио, без списка как-нибудь можно сделать?
Last reply by pincher2012, -
- 1 reply
- 2.1k views
Приветствую всех форумчан, я новичок в верстке сайтов, и есть готовый дизайн сайта который сделали в фигме, хочу его заверстать, но столкнулся с проблемой, вроде все понятно, но шапку сделать не могу, проблема в том, что там присутствуют два изображения, и я понятия не имею как их поставить так, чтобы все было красиво и с этой наклонной чертой) прикладываю скриншот)
Last reply by npofopr, -
- 5 replies
- 2.1k views
Вторая версия: http://www.greengarden.ru/new2 Comments pls Версия 1: http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=13988
Last reply by styleroom, -
- 7 replies
- 2.1k views
В целях практики сверстал макет. Прошу оценить качество вёрстки и указать на недостатки и ошибки. Сайт Макет Наибольшие сомнения у меня вызывает реализация теней - замечания по этому вопросу интересуют больше всего. P.S. без адаптивности и кросс-браузерности
Last reply by Xenia Wanger, -
- 13 replies
- 2.1k views
Здравствуйте! Хочу попросить Вас дать оценку качеству моей верстки на flexbox. Насколько я корректно всё сделал по макету картинки как начинающий верстальщик. Заранее спасибо Вам за Ваши комментарии! Вот фото учебного макета который я выбрал - https://www.google.ru/search?q=фото+блоки+html&client=opera&tbm=isch&tbs=rimg:CW0cuSjdxUARIjg1m98XjuFCKfWyXRFS7-gKPyIzURB7epn_1SAwIAsUWcubeGc-NkstE-4VS0iZTpWbHvNH2sOQiZCoSCTWb3xeO4UIpEXuduADiMYt_1KhIJ9bJdEVLv6AoRXN7sHpHNBykqEgk_1IjNREHt6mRH1o0qrZZLOfyoSCf9IDAgCxRZyETzJ0UPal_1n7KhIJ5t4Zz42Sy0QR-riDWM1jA-MqEgn7hVLSJlOlZhE8ydFD2pf5-yoSCce80faw5CJkEbHD2un0Vv-C&tbo=u&sa=X&ved=2ahUKEwi9nZSRrsTZAhWLFiwKHZ3tDb…
Last reply by Maxim_1987, -
- 3 replies
- 2.1k views
www.ksen.spb.ru
Last reply by nikvah, -
- 11 replies
- 2.1k views
Верстку стал изучать после нового года.Какие есть замечания и предложения. http://tylertouch.p.ht/ скрин PSD
Last reply by Memphis, -
- 9 replies
- 2.1k views
Доброго времени суток. Прошу критики в свой адрес по поводу сверстанного макета. Нашел его на просторах нашего форума верстка Сразу походу если Вы не против я спрошу: не могу понять vertical-align? как верстать, чтобы sidebar и content были равной высоты начал определять стили для a:visited все ссылки указывающие на # приняли статус посещенных. Как вернуть им статус линк? Я даже на хост сайт выложил а они все виситед. почему когда, я задаю бэкграунд у боди при помощи картинки-полоски, вырезанной с макета, появляются всякие артефакты и бока. Ну т.е. ясно, что у нее ведь высота ограничена и, вот у меня градиент здесь в фоне, когда высота с…
Last reply by parliament, -
- 2 replies
- 2.1k views
Макет из данной темы форума . Результат здесь)
Last reply by penchukov, -
- 3 replies
- 2.1k views
Прошу посмотреть на мой макет сайта. Старался верстать максимально современно, однако есть куча сомнений по правильности верстки и названиям тегов. Логично ли навешивать классы на теги типа nav, aside, header. Как логично называть эти классы? Есть ли принципиальная разницы между <nav> и <aside> если я делаю вертикальную менюшку слева? Между <main> и <section>. Получается в современном мире тег <div> уже не так актуален? http://aarr.ru/ Прошу строго не ругать - только начинаю верстать)))) Очень приветствуются всякие замечания и критика.
Last reply by Full-R, -
- 12 replies
- 2.1k views
Доброго времени суток! Оцените пожалуйста дизайн и верстку: http://dms.tw1.ru Что нравится/не нравится, все ли нормально отображается? В общем, комментарии, критика и предложения приветствуются!
Last reply by SelenIT, -
- 12 replies
- 2.1k views
Добрый день! Прошу оценить юзабилити kartinu.com, и общее впечатление. Что криво работает, можно поправить, что раздражает т.п. Буду благодарен за любую критику.
Last reply by wurik37, -
- 1 reply
- 2.1k views
Добрый вечер. Оцените пожалуйста мою первую верстку. Приветствуется любая адекватная критика. Ссылка на верстку здесь
Last reply by DivMan, -
- 9 replies
- 2k views
Всем снова привет.Сверстал новый дизайн.Скрины макетов http://s2.itrash.ru/idb/87c77766dfbc83585f90bd9f134e9a78/oindex.png http://s2.itrash.ru/idb/87c77766dfbc83585f90bd9f134e9a78/oprogram.png Ссылки http://youdecide.ru/index.html http://youdecide.ru/program.html
Last reply by Mr.Black, -
- 2 replies
- 2k views
http://on-off.ruМой первый сайт на работе. Резиновый для ноутбуков и больших экранов. Возможно будем делать мобильную версию.
Last reply by webmasterFast, -
- 6 replies
- 2k views
Репозиторий на GitHub Сборка Коллеги, доброго времени суток! Оцените качество верстки, очень интересна критика, так как это моя первая публичная демонстрация. Верстка бесплатного макета под WordPress.
Last reply by vladmih, -
- 5 replies
- 2k views
Добрый день. Укажите, пожалуйста, на ошибки в верстке, что может быть можно было сделать проще или улучшить. Моя одна из первых работ, макет взяла стоковый. 001.zip
Last reply by nikkidanni, -
- 6 replies
- 2k views
Впринцепи всё понятно... http://www.454646.ru/ - вот моя работа! http://www.umurchuy.narod.ru/ - а вот мой дом родной. Принакрыл подвал (http://www.chuikoff.ru) - чёрной пеленой Вот!
Last reply by kalyaka-malyaka, -
- 10 replies
- 2k views
closed
Last reply by kl09, -
- 3 replies
- 2k views
Я такой способ увидал впервые, обычно пользуюсь иными средствами. Что скажете? http://dioteos.habrahabr.ru/blog/63836/
Last reply by Justnewone, -
- 2 replies
- 2k views
Доброго времени суток. Буду очень рад услышать мнение опытных(и не совсем ) верстальщиков, о выполненой работе. Верстка тут http://htmlcss.890m.com/
Last reply by dmink, -
- 14 replies
- 2k views
Всем доброго времени суток! Буду благодарен за оценку сверстанной странички. Кроссбраузерность: Современные браузеры(+ Opera 12) и IE9+
Last reply by npofopr,