Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 7 replies
- 2k views
Добрый день! Самостоятельно разработали сайт для мастерской по реставрации старинной мебели. Очень хотелось бы понять, в какую сторону нужно менять его, что убрать, что добавить, может вообще дизайн целиком менять нужно, если этот устарел.. Заказчики, которые приходят, всем довольны. Но это лишь малая часть тех, кто заходит на сайт, а большинство ведь уходит. Хочется услышать мнение профессионалов, людей, которые постоянно в этом варятся)) Некоторые страницы у нас в процессе наполнения, ну а так вообще сайт функционирует уже четвертый год.. Адрес: http://www.dyhanie-stariny.ru/ Заранее спасибо!
Last reply by ZhenevyevaN, -
- 8 replies
- 2k views
Макет 4
Last reply by Aleksey19881988, -
- 6 replies
- 2k views
как обычно очень красиво и правильно, но блин с косяками. Поругайте а заодно и посоветуйте. Делаю для друга безвозмездно, поэтому проф. дизайнеру не могу обратиться, приходиться самому ваять. В фотошопе умею только нарезать макеты, а нарисовать там весь макет полностью это для меня проблема. Делаю на лету и дойдя до последней колонки встрял, мне почему то кажется что она слишком узкая. Можно конечно перенести все в левую, но не хотелось бы, тогда она будет слишком высокая.
Last reply by rediskavet, -
- 0 replies
- 2k views
Приветствую, оцените пожалуйста вёрстку. Прошу не кидать в меня тапками. Недавно начал заниматься вёрсткой. https://codepen.io/Ranell/pen/VgVxPb
Last reply by Ranell, -
- 9 replies
- 2k views
Всем привет! http://molniezashhita.ru Сайт провинциальной компании. Стремился к минимализму и рациональному использованию экранного пространства, поэтому не стал создавать в окне браузера внутреннее "окно" сайта с шапкой и подвалом. Буду благодарен за любые советы по улучшению сайта. Спасибо.
Last reply by kvant, -
- 8 replies
- 2k views
http://senseofdota.narod2.ru/ - вот мой первый в жизни шаблон, который растягивается. Код шаблона под спойлером. Оцените грамотность написания кода, хочу услышать критику, предложения по переделке, как сделать лучше, что может поменять для совместимости... И еще, может быть это глюки Народа, но страница с первого раза не грузится(то уголки не загружаются, то некоторые боковые стороны не грузятся... (тестил в Гугл хроме последнем, и IE 9, сайт отобразился, но не сразу, на Androidе ни один браузер не загрузил целяком страницу )
Last reply by crashtua, -
- 7 replies
- 2k views
http://websterjoy.tk/ Покритикуйте пожалуйста верстку. Также меня волнует это: 1) Я не уверен что правильно использовал заголовки на сайте, скажите пожалуйста по поводу них. 2) И семантика, хорошая ли? Какие теги html5 я написал не там где нужно, какие можно было бы добавить и куда?
Last reply by websterjoy, -
- 9 replies
- 2k views
Добрый день, друзья. Ссылка - http://er-de-de.zewk.in Это тестовое задание для приема на работу. По идее, должна получиться адаптивная главная страница. Поругайте все - верстку, код, все что угодно. Буду очень благодарен.
Last reply by zenw, -
- 4 replies
- 2k views
Такой вопрос, почему графика по разному себя ведет? Некоторые участки сглаживаются, а некоторые нет... я подозриваю, что из-за наличии ссылки? Напримене моей работы ... http://cdtrader.ru лого в верхнем правом углу вышло сглаженым... почему так вышло? (заметно если масштабировать ctrl+скроулинг) а иконки в меню нет... и со стилизированным лого всё ок вроде... Кто в курсе и поможет разобраться в чем дело?
Last reply by cdt, -
- 6 replies
- 2k views
Некоммерческий, чисто-экспериментальный развлекательный проект. * жесть по трафику * жесть по процессору * кроссбраузерности нет, ибо IE сожжёт процессор * адская вёрстка, адский CSS, адские эффекты Просто поделиться Сборник багов
Last reply by Veseloff, -
- 11 replies
- 2k views
Оцените верстку - http://dl.dropbox.com/u/15995074/portfolio/verstka_8/index.html ie7+ и последние версии всех остальных Из того что хочу еще доработать: эмулировать плэйсхолдер для поля password, отобразить маркеры в блоке для ie7 Буду рад конструктивной критике, рекомендациям и советам относительно верстки, написания кода, используемых методов. Спасибо.
Last reply by yarickyarick, -
- 4 replies
- 2k views
Здравствуйте! Я вот сделал сайт, прошу оценить http://mmdio.com И также форум http://mmdio.com/ru/3 Жду критики... Заранее спасибо.
Last reply by gibigate, -
- 4 replies
- 2k views
Здравствуйте! Прошу оценить мое первое творение! http://wegnet.ru/ нужна критика. на ошибках хочу научится. советы неплохо было бы тоже услышать так как начинающий я)
Last reply by ludio, -
- 3 replies
- 2k views
Всем привет. Собственно по сабжу: Верстка GitHub верстки Верстка резиновая с 1000px до 1600px. Прошу оценить выбранные мною методы верстки(напр. я выбрал верстать на флоатах, хотя мог все через позиционирование сделать. Так как я выбрал флоаты при сужении окна так же были выбраны свои методы перестроения блоков и т.п.) и верстку в целом. P/S. При нажатии на изображение все ненужное уходит вниз.
Last reply by nltsm, -
- 2 replies
- 2k views
Прошу оценить мой вариант верстки задания админа К сожалению я Javascript не знаю Поэтому получилось немного коряво(в смысле кода). Если у кого то есть предложения и пожелания давайте делитесь. Вот ссылка на решение: моя верстка простой формы Заранее всем спасибо.
Last reply by vvsh, -
- 4 replies
- 2k views
Как вам подход к описанию клиентских функций? На сколько доходчиво, юзабельно? http://catlair.net/?UIDMenu=1735&Body=...mp;UIDNews=1480
Last reply by still swamp, -
- 0 replies
- 2k views
Здравствуйте! http://unbrokenteam.ru/ Как переместить кнопку на ту же вертикальную линию, что и поля для ввода? Вот как сейчас Вот как должно быть Я использую этот класс для кнопки в style.css .noTableBorder-button { left: 0; margin-left: 0; transform: none; display: block; } index.html style.css
Last reply by noob_saibot, -
- 1 reply
- 2k views
Нашел в сети. Если не обращать внимания на полное отсутствие валидности и "в разработке" половины сайта, просто приятно посмотреть. Не кричащий сайт, я бы добавил пару эффектов, но это уже на усмотрение авторов. http://www.botanikaflowers.ru/
Last reply by yopopt, -
- 7 replies
- 2k views
Здравствуйте. На днях запустил новый сайт http://galanto.ru Сейчас он проходит обкатку. Буду рад любым замечаниям / предложениям по поводу сабжа.
Last reply by keltanas, -
- 4 replies
- 2k views
Моя верстка Из примечательного: логика галереи и слайдеров реализована на "чистом" jquery, без плагинов. На выходе имеем 4 Кб для всей страницы Сайт резиновый, конечно, валидный, кроссбраузерный (graceful degradation for ie6). Время работы: 3 дня на html+css+кроссбраузерность, 2 дня на Jquery. Кстати, верстка npcl.ru сейчас ужасна, конечно.
Last reply by psywalker, -
- 14 replies
- 2k views
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. 3-я самостоятельная попытка верстки странички. Рsd шаблон был взят здесь же на форуме. Прошу посмотреть и высказать ваши замечания и пожелания. Заранее благодарен . Вот страничка: www.forownneeds.tk
Last reply by BeetleJuice, -
- 6 replies
- 2k views
/*-->>Designed by OctoberStudio, do not modify<<--*/ @import url(http://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans:400,700|PT+Sans+Narrow:400,700|Istok+Web:400,700,400italic&subset=cyrillic,latin); *{ margin:0 0; padding:0 0; font-size:100.01% } * img{border:0px} * a:active{background:#f94c9b; color: #fff !important} body, html{min-height:320px; color: #fff} body a{color: #fff} header{ position:absolute; padding:20px 00px 0; z-index:1 } header img, .logo-mp{ width:175px; height:60px } header a:active{background: none} #wrap{ min-height:100%; height:auto !important; height:100%; position:relative; overflow:auto } #backstretch{background-co…
Last reply by code_monster, -
- 16 replies
- 2k views
http://sites.orisale.ru/ вот это моя Первая верстка с psd макета с сайта http://all-psd.ru, валидацию css и html прошёл успешно . Меня интересует любая критика, разные ошибки которые я допустил, оформление кода, может что убрать ,а что добавить, советы ,ну и там оценочку от 0 до 10 =) но повторюсь это моя ПЕРВАЯ верста (и пока что без js)(если нужны файлы для подробного просмотра могу скинуть). Большое спасибо
Last reply by vladmih, -
- 9 replies
- 2k views
http://loorelax.ru/creative/ Прошу указать на ошибки в вёртске. Ссылка на макет
Last reply by BeetleJuice, -
- 9 replies
- 1.9k views
Прошу оценить верстку (сделать замечания/дать советы) одностраничного макета : верстка , ссылка на макет Верстал близко к макету,hover-эффекты делал на свое усмотрение.
Last reply by Alexandr37,