Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 4 replies
- 1.9k views
Прошу оценить верстку мини landing page . http://vacations.besaba.com/ Пишите что не так. Ошибки.
Last reply by webmasterFast, -
- 0 replies
- 1.9k views
Добрый день! Я новичок в верстке. Это первый самостоятельно сверстанный лендинг: https://evgenarbatsky.github.io/landing-template/ Пока только десктоп, адаптив еще не умею делать. Можете пожалуйста посмотреть код, дать какие то общие рекомендации по структуре, может я где то перегрузил и написал чего лишнего, а можно проще и лучше: https://github.com/EvgenArbatsky/landing-template.git. Буду рад любым советам и критике для уровня новичка. Можем пока не затрагивать вопросы адаптивности, оптимизации изображений и кроссбраузерности. Я брал готовый макет из Фигма комьюнити (он оказался кривенький): https://www.figma.com/file/7KK9jombRde2Dm9QTWXdMh/Landing-Page-Template-(Commun…
Last reply by Eugene Arbatsky, -
Макет довольно простенький. Примерно 3-я моя работа. Боковые стороны резинятся в зависимости от расширения. backpack.mcdir.ru
Last reply by cyklop77, -
- 9 replies
- 1.9k views
Добрый день, уважаемые! Есть у нас в Херсоне веб-студия WEZOM... Так вот летом мы им заказали сайт-магазин.. Если бы я знал на каком уровне ребята работают, то лучше бы пропил все эти деньги.. Но это всё IMHO, что может подтвердиться обсуждением в этой теме Задание у них было: 1. дизайн строгий но со вкусом, как для фирмы 2. магазин с синхронизацией 1С (они только выкладывают файл txt а мы его импортим в 1С, а 1С сама уже каждое утро обновляет наличии товаров и их цены на сайте) 3. магазин с разным доступ к ценам и прайсам у пользователей. Точно не мог описать что я хочу от сайта, по-этому делали "по ходу дела" что нужно было по-моему усмотрению. В основном работа велась…
Last reply by cyklop77, -
- 9 replies
- 1.9k views
Сверстал макет для тренировки. Оцените, пожалуйста, верстку. http://zxcv.url.ph/simple-site/index.html Версия для печати появляется на предпросмотре.
Last reply by Заглянувший, -
- 7 replies
- 1.9k views
Пишу прогу для помощи в вёрстке. Прошу оценить даже не исполнение но хотябы идею. Сайт программы
Last reply by Евгений123, -
- 0 replies
- 1.9k views
Доброго времени суток! Осваиваю верстку по методологии БЭМ. Прошу оценить мою 1-ю страничку по БЭМу, интересуют ошибки в коде чувствую их накопится немало. Заранее благодарю. http://web-verstka.zzz.com.ua/bem1/
Last reply by stan07, -
- 3 replies
- 1.9k views
я новичек - укажите пожалуиста н а ошибки сверстал полностью на флексах + адаптив вот сайт http://frontend-er.h1n.ru/
Last reply by npofopr, -
- 15 replies
- 1.9k views
Клиент утверждает, что у него с разных компьютеров при открытии этой страницы: http://www.exmedikal.ru/hardware сущности (в данном случае датчики) разбегаются по странице, а верхний блок (главная-о компании-контакты) находится в левом углу. У меня же и на компьютерах моих знакомых всё нормально, как и должно быть согласно вёрстке. Просто напишите, как у вас видно. Есличё, прикрепляю эталон. Просто скажите, отличается или нет.
Last reply by Softlink, -
- 2 replies
- 1.9k views
Достаточно недавно начал изучать CSS-HTML, считаю что в дальнейшем когда выйдет CSS4 и т.д. Возможно многое уже можно будет сделать без JS, на данный момент пока получается вот так. http://codepen.io/Maseone/pen/AgnJo - Собственно DEMO!
Last reply by Павлушка, -
- 2 replies
- 1.9k views
Здравствуйте. Оцените вёрстку LandingPage Исходники Во время вёрстки изучал Foundation 6 и SMACSS. Хочу получить критику использования этих технологий от разработчиков, которые с ними работают. Прошу оценить кроссбраузерность, адаптивность, организацию кода. В Firefox на мобильных расширениях появляется нижняя полоса прокрутки, в Chrome/Opera этой полоски нет, не знаю почему.
Last reply by shol, -
- 4 replies
- 1.9k views
В общем есть два сайта ugen.me и dt.pokaple.com Абсолютно все мои знакомые утверждают, что ugen.me, более приятный глазу сайт, но я видно один единственный кто думает иначе. Мне интересно Ваше мнение, желательно агрументированое. Вся проблема в дизайне. Благодарен)
Last reply by iKNG, -
- 5 replies
- 1.9k views
Как Вам www.snow-web.ru ? Только не пинайте сильно. Может доделать чего?
Last reply by Lisjann, -
- 6 replies
- 1.9k views
Помогите оценить уровень.Нужна критика. Собираюсь опять зарабатывать версткой, пока качаю скилл. Заранее спасибо за потраченное время. Верстка нубо верстка Вот шаблон для верстки
Last reply by chekit, -
- 7 replies
- 1.9k views
Добрый день! Сайт http://threads.pro/ Каталог товаров для промышленного альпинизма, фонарей и прочего. Прошу прокомментировать что удачно реализовано на сайте, а что нет, по вашему мнению. Спасибо за внимание!
Last reply by advokatua, -
- 5 replies
- 1.9k views
http://cradleoffear.ru/ Нужна критика или похвалы!
Last reply by Kolya_YA, -
- 4 replies
- 1.9k views
Приветствую! Продолжаю изучать web-технологии, и сегодня завершил свою первую вёрстку по макету. Макет предоставлялся только в десктопной версии, так что я адаптировал его по ходу выполнения работы не прибегая к прорисовке отдельных макетов, т.к. пока что не силён в инструментах дизайна. Получилось, что получилось. Жду ваших комментариев. Макет: http://www.pcklab.com/templates/flat-corporate Сайт: http://igor-chernega-works.dx.am
Last reply by by chris, -
- 8 replies
- 1.9k views
Здравствуйте! Сделал второй сайт, хотелось бы услышать общее впечатление о нем, сайт делал с ноля сам, кроме скриптов(js не владею, только редактирую под себя). Делал в блокноте notepad++. Спасибо за внимание. http://carbon-avtomobile.ru P.S. Вот первый сайт для сравнения, интересно есть ли прогресс? http://fortunashow.ru/
Last reply by Indo, -
- 3 replies
- 1.9k views
Здравствуйте. На данный момент занимаюсь изучением вёрстки. Оцените, пожалуйста, одну из первых работ на Bootstrap 3: http://aleksandr.vn.ua/works/recreation-center/code/index.html
Last reply by shol, -
- 4 replies
- 1.9k views
Макет фиксированный. Обучаюсь вёрстке чуть больше месяца. В наименовании классов использовал методологию по БЭМ (похоже много раз перепутав блок с элементом). C JS еще толком не знаком, по-этому сделал только слайдер в разделе "отзывы" на чистом JS. Делал под требования IE10+ Макет Верстка
Last reply by HEEG.HTML, -
- 2 replies
- 1.9k views
Здравствуйте! Вёрстка второго макета. Кнопка входа, элементы видеоряда активны. На странице "video" также кликабельны элементы видеоряда, кнопка "показать еще". На странице "drafts" Есть небольшое всплывающее окошко, появляющиеся при скролле. В header активна кнопка "Войти", и "регистрация". В подвале кнопка прокрутки наверх. Пожалуйста, "потыкайте" на все активные элементы(кнопки входа, регистрация), элементы видеоряда(на страницах "main" и "video"), я пытался сделать их через чистый js, хотелось бы узнать, возможна ли такая реализация функционала в реальной жизни... Не получилось: 1) На элементах видеоряда наложены before(их вы также могли заметить на pricin…
Last reply by Gotcha_Fish, -
- 4 replies
- 1.9k views
Снова приветствую обитателей форума. Оцените, пожалуйста, мою вторую верстку: http://exteriordesign.besaba.com/ Буду рад получить как можно больше замечаний и советов от опытных специалистов.
Last reply by Ge1i0N, -
- 10 replies
- 1.9k views
Сверстал страничку. Хотелось бы услышать похвалу, либо критику, не суть важно(я новичок в этом деле, так что макет простенький). Кроссбраузерность: Современные браузеры, IE9 и Opera 12. IE ниже 9 - стоит заглушка(прошу не обращать на нее внимание, т.к. страшная она. В скором заменю) Дополнительная информация: Источник PSD. Скачать PSD. Картинка PSD. P/S. Хэдер заменил(просто тот не очень понравился).
Last reply by Arthur, -
- 7 replies
- 1.9k views
Здравствуйте, форумчане. Я начинающий верстальщик и хотел бы узнать от более опытных, какие ошибки допущенные в верстке ? Вот ссылка на макет: template-3.esy.es Спасибо за внимание и уделенное время.
Last reply by VeniVidiVici, -
- 8 replies
- 1.9k views
Что добавить, что изменить, что убрать. *** Благодарим.
Last reply by spdif,