Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 6 replies
- 1.7k views
Пробую учиться верстке. Укажите что можно подправить. http://test321123.esy.es/
Last reply by WEB-best, -
- 6 replies
- 1.7k views
http://seo.evkos.com за несколько часиков набросал страницу, кажется мне что у меня проблема с понятием резинового сайта Посмотрите гуру веб-программирования и укажите что надо исправить, за ранее благодарен.
Last reply by RodgerFox, -
- 6 replies
- 1.7k views
Сайт: Сссылка на сайт Прошу оценить html/css Шаблон ElegantThemes используется исключительно в учебных целях. Проблемы: 1. Не придумал как корректно реализовать линии(на рис. выделено синим цветом) 2. Декоративные шрифты работают только в последних версиях браузера, хотя должны во всех. Шрифт конвертировал здесь fontsquirrel.com 3. Может кто-то предложит более оптимальное решение для стилизации выпадающего списка?
Last reply by amelice, -
- 0 replies
- 1.7k views
привет. сверстала подпись , и все хорошо, но она разваливается в outlook .. то есть если беру картинку 500 пикселей и стилями ограничиваю ширину до 100 пикселей, то в outlook она все равно остается 500 пикселей и все ломается. может быть кто то сталкивался и может посоветовать решение?
Last reply by Sashapsi, -
- 2 replies
- 1.7k views
Сайт мне очень полезен... — И у меня есть вопрос: www.cargocollective.com — Кто знает как они сделали анимацию, фона логотипа. Если в "код" пройти, то там "дивы"... Это в CSS сделано?
Last reply by Yazon_Nile, -
- 1 reply
- 1.7k views
Почему при адаптиве налазят блоки друг на друга?
Last reply by klierik, -
- 1 reply
- 1.7k views
Скачал готовую тему для сайта и переделывал под свои цели. В шапке сайта использовалась анимация карусели. Когда перенес все файлы на хостинг, анимация пропала и появились просто картинки сверху вниз. В каких файлах может быть решение этой ошибки?
Last reply by npofopr, -
- 2 replies
- 1.7k views
tre.zzz.com.ua/smart Оцените пожалуйста версточку Спасибо!
Last reply by irina_f, -
- 3 replies
- 1.7k views
Прошу оценить первую верстку(код) Жду конструктивной критики. https://string007.github.io/
Last reply by Pashkes, -
- 4 replies
- 1.7k views
Здраствуйте прошу посмотреть мою верстку и откоментировать тЫць Это тестовое задание одной из контор моего города на работу не взяли(сказали нужен работник со знанием JS), а вот мне интересно как html/css сделан? Это 3-тий макет сверстаный мной. К сожалению псд и ТЗ нет при переустановке системы померли, но верстка отличается только не стилизироваными селектами.
Last reply by paracelso, -
- 4 replies
- 1.7k views
www.normativ.org Сайт учебного центра по вопросам охраны труда. Оцените дизайн и юзабилити сайта, в частности: - раздел библиотеки - раздел обучения Заране спасибо!
Last reply by ar00, -
- 0 replies
- 1.7k views
Доброго времени суток.Сверстал макет.Прошу объективной критики: допустил ли я какие-нибудь критические ошибки, что можно улучшить, что изменить, может, какую-нибудь секцию стоило бы сверстать по-другому?Валидность, качество и производительность HTML и CSS кода? https://github.com/Okitonori/ActiveBox
Last reply by Okieazy, -
- 4 replies
- 1.7k views
Всем привет) Запустил новый сайт. Особенности: - wordpress - адаптивный дизайн для мобильных устройств - полная поддержка ретина-дисплеев (иконки, фотографии, логотип) - загрузка страниц на ajax Сайт http://merry-making.com Тему я делал не сам, возился с очень неплохой изначально - Rawa На iPhone: На iPad: Просьба оценить общее впечатление
Last reply by weart, -
- 7 replies
- 1.7k views
Компания Google обновила дизайн, мне кажется очень даже красиво)
Last reply by mishka, -
- 12 replies
- 1.7k views
Подскажите пожалуйста, как в header nav сделать стрелочки такие? И как растянуть сайт на ширину всего экрана, думаю так красивее будет!? Скрин - http://savepic.net/5741553.htm Сайт - http://testsiteoleg126.tk/Environmental.com/
Last reply by oleg126, -
- 5 replies
- 1.7k views
http://web.zone.ee/layout/index.html
Last reply by hristofor, -
- 2 replies
- 1.7k views
Здравствуйте) недавно начала осваивать верстку и хотелось бы узнать Вашу критику) я, конечно, понимаю, что макет несложный, но у меня возникли трудности с background-ом ..(переход от одного блока к другому в виде диагонали с тенью) и в блоке info-client не смогла растянуть картинки на всю ширину блока (у картинок разные размеры).....надеюсь, что подскажете))) Верстка неадаптивная. Заранее Спасибо))) вот работа: https://z-karina.github.io/ при загрузке макета произошла ошибка, вот макет: http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8efc25bb87b7b586f330d5c17db60b8c
Last reply by rosaline, -
- 2 replies
- 1.7k views
Всем привет. Наткнулся на этот форум и решил узнать Ваше мнение. http://ukrvuz.com/house/index.html - моя вторая вёрстка по макету. Прошу указать на недостатки. При масштабировании "плывёт" основной контент. Как исправить? Есть ещё одна внутренняя страница http://ukrvuz.com/house/index2.html. P.S. Про адаптивность речь пока не идёт. Заранее спасибо.
Last reply by Aleksey_zas, -
- 1 reply
- 1.7k views
Жду Вашей критики, глаз замылился. Какое первое впечатление, какие первые ассоциации о чём сайт. Чем понравился, чем нет? Цепляет/нет? Буду рад любым замечаниям и ваши мыслям. хочукрутойсайт.рф
Last reply by Veseloff, -
- 1 reply
- 1.7k views
У меня экран width: 1920. И контент влазит отлично. Но как только я запускаю окно разаботчика и выставляю размер экрана 1920 получаеться вот такая ситуация и еще скрол: НО КОГДА Я ЗАКРЫВАЮ ОКНО РАЗРАБОТЧИКА СКРОЛА НЕТ И ВСЕ ВЛАЗИТ ПО РАЗМЕРАМ
Last reply by npofopr, -
- 2 replies
- 1.7k views
Дали поучиться вёрстке. Сначала макет: теперь вёрстка: _http://avenu.in.ua/test/index.html Что мне надо доделать, но пока не доделал или не знаю как: 1) верхнее меню; 2) нижнее меню - по ширине выровнять кнопки, текст в них по высоте; 3) в классе propos сделать так, чтобы верхняя рамка была видна. Просьба высказать своё мнение по поводу вёрстки. Готов выслушать конструктивную критику. Если кто-нибудь будет готов направить на мысль как сделать вышеперечисленные три пункта, также буду благодарен. Спасибо
Last reply by buyhtml, -
- 5 replies
- 1.7k views
Всем привет! Понимаю конечно, что макет который я взял для верстки совсем уж примитивный, но и я до этого ничего не верстал, так что решил начать с малого и постепенно усложнять задачи. В любом случае буду благодарен за критику и советы) http://ikilldog.narod2.ru/frfrf/index.html http://ikilldog.narod2.ru/frfrf/simple.jpg - а вот сама изначальная картинка
Last reply by ikilldog, -
- 5 replies
- 1.7k views
Покритикуйте, похвалите, оцените первую верстку пожалуйста. Хотя бы визуально. Если по поводу кода прокоментируете буду премного благодарен. http://alexzaw.github.io Исходники: https://yadi.sk/d/4Bhyui6-3Pkw3t Картинки все брались из сети, ссылка на видео из youtube, а не тегом чтобы не увеличивать размер архива
Last reply by AlexZaw, -
- 7 replies
- 1.7k views
Сделал сайт для продажи системы автоматизации розничной торговли. Сайт очень простой, но всё равно хотелось бы услышать мнения о его реализации. Ещё больше хотелось бы услышать мнения по поводу самого программного обеспечения для магазинов (т. к. технически оно является сайтом). Онлайн-демоверсия здесь.
Last reply by ZI DAN, -
- 10 replies
- 1.7k views
Всем привет. Оцените, пожалуйста качество вёрстки, укажите на ошибки и недочёты. Небольшой опыт вёрстки есть (делал пару сайтов для себя). Недочёты, описанные в теме типичные ошибки постарался учесть. Хотел, чтобы вёрстка стала моим доходом, но пока не знаю соответствует ли мой уровень. Вёрстка Макет P.S.: Благодарю за критику и замечания.
Last reply by Great Rash,